Общество

Мирзоев своим мощным поставлен ударом впечатал Агафонова в асфальт. Мирзоев не виноват. Виноват асфальт? Его Будут судить?

M™
Masha ™
Русские до такой степени сегодня стали продажными, разобщёнными и неуважающими друг друга, что скоро сами себя изживут. Такие итоги суда нисколько не удивляют. Дело совсем не в Мирзоеве.
Светлана Наумова
Лучший ответ
Конечно будут, опять назначат пять экспертиз, пока асфальт на киче будет парится
Ну, насчет "впечатал" - это Вы уж явно желаемое выдаете за действительное! Асфальт внизу, а ударили мерзавца по роже - сбоку.. . Просмотрите те кадры еще раз: подонок, оскорбивший женщину, получил от ее мужчины всего лишь крепкую оплеуху, и только.. . Мирзоев даже сразу же отвлекся от мерзавца на свою подругу, пока тот полчаса падал.. . И очень раз за Вас, что Вы на себе не испытали, что такое поставленный удар мастера.. . Очень рад за Вас, хотя это и мешает Вам отличить пощечину от удара..!
Лилия Шейко
"Не умеешь летать - не выпендривайся! " Знаешь такой анекдот?
Юлия Нартова
Всё покупается и продаётся.
Игорь Ким
Я не возьмусь судить, кто в этом случае действительно виноват. Как правило, в этой стране, всегда виноват бедный. Но разве Мирзоев, пусть и спортсмен, сильно богат?
собянин уже поменял асфальт на брусчатку.
Мирзоев виноват и его не оправдали.
Сумели доказать, что убийство неумышленное, а больше трешки по этой статье не дают вроде.
Давайте без предвзятости рассуждать. Рассчитать силу удара в драке невозможно. Причина смерти всё же не сам удар, а падение и удар об асфальт. Безумно жалко парня и его родителей, но, знать, такова его судьба.
Masha ™ А падение произошло по чьей вине? он что сам упал? Споткнулся и упал? Вы так рассуждаете. оправдывая прокуроров и судей потому, что это был не Ваш сын, иначе Вы бы нашли совсем другие аргументы
виноват бордюр
Перед вынесением приговора дагестанский, так называемый,
парламент сделал официальное заявление о том, чтобы не придавали
данному инциденту политической окраски, иначе хуже будет.
Так как Чук и Гек страшно боятся кавказцев они и дали команду спустить дело на тормозах.