Общество
Возможно ли легализовать проституцию в России?
Нет. это утопия. Пример проституция легализована в Голландии и Турции. там у девушек есть мед. книжки они проходят мед. восмотры стоят на учете. там контролируют, что бы девушки не были похищены. Сутенером там так просто не станешь лицензия нужна. А вроссии это нужно в гораздо большем обьем ведь россия куда больше. Но это никому не нужно. В той же голандии к проституткам относятся как к представительницам профессии а у в России как к товару. Плюс если её разрешить у нас половина девушек сбегут из институтов и пойдут на панель работать, мол это проще. так что пусть все остается как есть
Не желательно.
Легализовать?)) Ты прикинь, приходит твоя жена в бюро по трудоустройству а ей дают напраление в публичный дом имени Гайдара))
Куда их легализовывать собрался? Все места заняты.
Я долгое время был сторонником легализации. Но сейчас стал ее противником. Не потому, что считаю проституцию чем-то порочным.. . Нет. Она будет всегда и бороться с ней бессмысленно, а пользы от нее больше, чем вреда. Но легализовывать ее в России - значит уничтожить еще одну сферу бизнеса и усложнить и без того сложную жизнь самих проституток. У нас же безумное государство - тут же повысится стоимость в 5 раз, вход станет только по паспорту с пропиской, со справкой от 15 врачей, которая действительна 1 день, каждую проститутку обяжут стать ИП, получить лицензию, и платить налоги по особой ставке.. . И т. д. , и т. п.
Пусть все остается как есть - так проще, удобнее и честнее.
в Украине давно легализована! и живут нормально!
Кажется, она в России была вполне себе легальной до прихода к власти большевиков.
Ну если бандитов 90-х легализовали, то почему и праституток не легализовать))))))
Кстати у нас мужики такие пошли что для них все женщины проститутки стали
Органы не хотят - им серый налог за крышу идёт .
Возможно, можно, нужно, но сложно.. . иначе бы давно уже легализовали: ) Эта тема там уже поднималась!
а куда ее еще больше легализовывать-на каждом углу сауны с проститутками...
Как раз вчера слушала по телеку на эту тему. Правильно одна женщина сказала: этим мы откроем дорогу своим детям к проституции. Так они хоть знают, что это плохо! Ты хотел-бы, чтобы твоя дочь стала проституткой с трудовой книжкой!!!?
ты зачем хочеш обидеть нашу мафию и ментов одновременно, ты подумал а что они кушать будут а на что отдыхать, ну ни ума у человека ни совести. еще скажи что и легкие наркотики нужно легализовать. а ты не станеш потом боятся на улицу выйти, ведь тебя либо мафиози из за куска хлеба зарежет, либо мент . либо на части порвут..))
Я ЗА, "Даёшь улицу красных фонарей"!
Возможно всё.
Общество в основном против.
Но простым женщинам стало бы чуть проще от уменьшения приставаний особо озабоченных.
Возможно, если очень постараться.

Можно, но не нужно, это аморально
Возможно. Но в рашке же как всегда все сделают через задний проход. Так что Скорее всего, зная расейские реалии, легализация только усилит влияние криминальных структур.