Общество

Таки евреи избранный народ или проклятый?)

евреи избранный народ ---за все в ответе))
Борис Ким
Лучший ответ
Игорь Рафеенков Привет, дорогая))
избрали и прокляли)))
Нормальный народ.
скорее или однако
Несчастный народ со счастливой судьбой? ))))
Сергей Рябов
Народ с тяжёлой судьбой, но прекрасные люди!
Aziz Babakulyev
избирательно проклятый....
Назгул Назгул предварили мой ответ...."избран чтобы быть проклятым"
Возьмите меня в такие проклятые!
избранные, поэтому и проклятые...
Инсар Бекибаев
Игорь Рафеенков привет, красотка))
Не люблю я такие обобщения.
Андрей Бонько
Да жиды они и всё тут!
Любой народ, который говорит о своей исключительности, проповедует нацизм.
Таки да. ;)
-группа товарищей !!
народ разный - есть среди них избранные, а есть и проклятые
Это народ-самозванец.
Они не приняли Христианство и посему были прокляты.
После проклятья они вопреки всему называют себя богоизбранными.
Это, если не ошибаюсь, называется самозванством, а народ этот - САМОЗВАНЦЕМ.
С тех пор как они сами себя называют этим словом,
размер проклятия и презрения к ним только увеличивается.
Евреи - народ проклинаемый. Рано или позно им всё аукнется.. .
Дело не в Христианстве как религии, а в христианских принципах,
которые провозглашают приоритет добра.
Евреям эти принципы АБСОЛЮТНО чужды.
Если почитать учение Шулхан Аруха - просто змеюшник какой-то...
N;
Nadya ;))
всё субъективно.. . если избранный то кем? если проклятый то почему? но единственное с чем не поспоришь это то что они очень жизнеспособные, выживаемость высокая в любых условиях
Иисус сказал, что проклят и гоним будет род сей всеми народами и всегда.
Судя по тому, кем избраны и что делают - проклятый