Общество

Конец света 2012 .опрос который показал что (ВОПРОС внутри!!)

сейчас наверно только ленивый не говорит о конце света! Если не говорит. то точно слышал .В одной группе, был проведен опрос (респондентов было больше 2 000)разных возрастов, полов и т .Вопрос был сформулирован так-хотите конец свете?! (не ждете его! а именно хотите! ) почти 80 % людей с удивлению проголосовали за *да хочу так как это решит мои проблемы (учеба, работа, отношения, кредиты). Таким образом люди готовы расстаться со своей жизнью из за проблем (не сданные экзамены, долги, ссора, и т д!! Такое ощущение, что все люди не очень то и довольны своим существование в этом мире! в комментариях большинство писало-это решит все мои проблемы... У меня такое ощущение правда сложилось, что мы живем только для того что бы решать какие то проблемы и все!!!
А в чем смысл жизни? Нет смысла в ней. Кто-то говорит о детях или самосовершенствовании, но все это фигня. Тех, кто не хочет жить пичкают антидепрессантами и они становятся такими же веселыми болванчиками, которые радуются дерьмовому миру. В котором ты тратишь треть жизни (и более) , чтобы заработать себе на кусок хлеба. И все равно прозябаешь в нищете. Чему тут радоваться?
Если вам есть чему - то вперед, а я пойду начну новый курс антидепрессантов и через некоторое время снова присоединись к вашей радости.
Ооо Пкф М-Строй Ооо Пкф М-Строй
Лучший ответ
Недостаток Рассудка человек всегда заполняет верой во что либо и не важно во что.
Человек существо социальное, без проблем прожить трудно. Надо уметь их решать. Сохраняя лицо
Sergey & Damir 2Nell Project
лично у меня конца вообще нет. но я его себе ХОЧУ!!!
Д Л
К огромному сожалению 95% людей живут именно по таким принципам
Т. к наша жизнь стала похожа на какую-ту повторную сцену с небольшим изменением, и так до конца нашей жизни.
Таков принцип общества в наше время
Eyeball ~
Конца света не будет.
Конечно же это не так . Мы живём ради тех кого любим. С кем бружим. Мы живём что бы найти свою любовю родить детей и радоваться тем моментам которые нас удивляют и радуют.
мы живём потому что хотим, жить, а не умирать, но если умрём, даже не заметим как расплавимся в лаве, не бойся больно не будет.