Общество
У бабушки Красной шапочки были такие большие уши и нос, патамушта в старости растут только уши и нос?))
не пугай так! сговорились сегодня, штоли? то Доктор женщин с чебурашками сравнивает, теперь вот Добрая туда же)
Некому было старушку лохматить.
В старости и не то бывает и волосы выпадают, и глаза выцветают, и зубы съедаются, и ноги становятся кривыми ...)( Оставайтесь друзья молодыми, никогда не старейте душой!
Вот... вот... волк и оставил от бабушки толко уши и нос...
А зубы - потому, что протез? )))
да в старости растут уши, но нос еще растет когда человек врет)) )
вот до чего довела не обузданная сексуальная энергия
бабуля ашь в бедного Волчонка залезла))
И ещё волосы начинают выпадать в интимных местах. И потому эпиляция не понадобится)
бабуля содержала бордель, продавала внучку всем проходимцам!) ) сколько раз её отмудохивали -вот и вырос нос и уши )))
Елена Иванова
ЖдемС!) Доброго)))
Патамушто бабушка была любознательной всю жизнь, вот они и вытянулись .А мож волка всю жизнь ждала, когда придет наконец то к ней в кровать -высовылась носом из двери иль прислушивалась, не идет ли любимый )))
Елена Иванова
Привет, Натуль)
Вобще-то история темная Кто считает что дело в недвижимости А ктото считает что дело в пирожках
Нет, патамушта бабушка была еврейкой
уши, нос и хвост!
просто он из-под одеяла не виден....
Елена Иванова
Приветик)
потому что остального не было видно под одеялом:)))
... патамушта любила подслушивать и нос совала куда не следует...)))
Елена Иванова
Добрый день, Ольга)
а язык? забыла?