Общество

постарайтесь быть объективными. Если муж -бл, почему жена плескает кислоту в лицо сопернице, а не мужу?

Анна Попова
Потому что муж - любимый человек, с которым жена хочет быть. Следовательно, надо устранить врага.
Нет, ну логично же.
Хотя я бы, скорее всего, плеснула мужу. Не кислоты, разумеется, а морально.
Алена Титова
Лучший ответ
Надежда Шебырева Может, стоит еще подумать - почему? Может, сама что не так сделала? Может, просто темпераменты у вас совсем разные?
Она не объективна, но, с другой стороны - не хочешь, чтоб тебе плескали чужие жёны в лицо кислотой -не путайся с чужими мужьями...
Arino4Ka) ... Согласен конечно от части,но мужей шляться тоже никто не заставляет...а может она и не знала,что он женат-на лбу у нас штамп о браке не стоит
потому что если бы женатикам никто не давал - то и измен бы не было
по крайней мере - с женским полом ))
Axror Mirzomidinov
Анна Попова интересный подход.)Ну тогда бы они врать начали,что неженаты.Дело -то все в нем,а не в ней)
Arino4Ka) ... Тогда уж добавляйте-а замужних никто не трахал....
Извините, но такова пословица- Сучка не захочет кобель не вскочет-
Анна Попова из этой пословицы следует,что мужчина-не человек.То есть за свои поступки отвечать не может
Absatar Sayat Эту пословицу придумал мужской пол для оправдания своих поступков!
вообще всё это глупости с кислотой. Никому её не надо лить в лицо - это дикость. Если муж тебя не любит - нечего навязываться и тем более портить здоровье постороннему человеку.
ну, муж ей еще пригодится, быть может, а соперница вряд ли :-)
Мужа хочет она себе оставить. Вспомни припев из песни "Смерть" Лозы (уважаю Юрия!) :
Так устроено от Бога бабье существо:
Пусть он жалкий, пусть убогий, пусть кретин - но свой.
Пусть ублюдок, пусть подонок, пусть свинья и дрянь,
Все равно, прощают, любят. А зря!
Анна Попова эту песню я не знаю.Это правда,но лишь про некоторых женщин,не про всех же
муж ей самой нужен, а соперница нет
Aizhan_ Zhanuzakova
Я думаю, что из-за собственных комплексов. В смысле, что кто-то оказался лучше тебя. Вот у женщины и сильней обида на разлучницу, чем на мужа. Знаю не понаслышке. Саму муж бросил. Хорошо еще, что большинство женщин не обладают столь явно выраженной агрессией. Иначе половина женщин были бы с обезображенными лицами.
Нафига она будет портить свою мебель
Дима Каюмов
Мудрая женщина так никогда не поступит! А вообще этот вопрос слишком обобщен! Слишком разные обстоятельства толкают женщин на подобные поступки, и быть объективным в данном случае не возможно!
Анна Попова не надо мудрствовать..все просто.
Зато поняла сразу и навсегда. А кто видел призадумается: А надо ли мне такое? Хоть так но кого то притормозит, если свои тормоза отказывают
Анна Попова вы одобряете такие поступки?
потому что она дебилка! он как бледовал, так и будет бледовать, а ей тюряга светит по закону! тут кто-то квакал про логику, так и где ж тут логика : она в тюрьме, а он бледует на свободе
Ну ей с соперницей не жить, а муж есть муж))))
мужиков мало в стране. статистика!