Общество

Почему вы, проезжая среди окраин и деревень, не интересуетесь жизнью за стенами домов, не помогаете сердечным участием

в воспитании детей, не делитесь добром души своей. . а лишь проноситесь равнодушно мимо думая о своих лишь радостях и мрачно смотрите в будущее?
Почему, когда я еду мимо деревень, жители их за стенами своих домов мрачно смотрят в будущее и прошлое, а не кидаются ко мне с помощью и участием?.. не делятся со мной добротой души?
Не протягивают конфеток моим детям, не воспитывают и не одеваю-обувают их?. .

Валерий Тютюнник
Лучший ответ
Будете проезжать мимо моего дома в поселке Белозерский - заходите.
Поможете сердечным участием.
Если жены не будет дома, то не только сердечным.
Алексей Косых
Однажды, очень давно, возвращаясь из Европы, пришлось задержаться в Бресте, на вокзале. Опаздывал поезд. Сидели всю ночь в пластиковых креслах и, кто дремал, кто разговаривал/надо же было за своими вещами следить/.Так вот в зал зашла бабушка из местных, и в руках у неё была маленькая жаренная курица. Она принесла для продажи. А мы, как раз только поужинали. Вид у бабули был очень страдальческий. Я купила эту курицу, не потому, что была голодная. А для того, чтобы эта бабушка могла как можно побыстрей вернуться домой. Я рассказываю для того, чтобы люди не думали, о том, что все такие бессердечные. Помогаю просящим калекам. Молюсь за всех, кто испытывает лишения, трудности, унижения. Пусть 2-5 рублей. Но если бы каждый отдал по-рублю, то...
Ольга Иванова
Так меня и пустили за стены чужого дома.
ни кто не приглашает, а не званный гость ждет китайца
Тарас Рега
Если бы в сутках было 128 часов- тогда бы заехал
Don Patron
не хочу.
А я всегда даю старушкам. . Где 10, гаде и 30 рублей. .И возле магазина даю нищим мелочь. А знаешь. Сколько они за день набирают .
потому что бомжам не помогаем
Каждому своё: мне, дворянину - блеск и роскошь богатой жизни, им, холопам - смрад путинского средневековья
Потому же почему и ты .