Общество

Мой знакомый как-то умудрился стабильно зарабатывать в букмекерской конторе ставками на спорт, хотя совершенно не раз-

бирается в спорте. Когда я у него спросил как ему это удаётся, то он сказал что действует по какой-то математической системе, основанной на теории вероятности. Как вы думаете, как он умудрился?
Да, чтобы там стабильно выигрывать, надо быть скорее математиком, чем знатоком спорта.
Вероника Таланова
Лучший ответ
Есть такое понятие "вилочная стратегия".
Подробно писать не буду.
В Инете полно инфы на эту тему.
Как можно доверить свои кровные какой-то английской лошади, или дюжине ребят в гольфах, которые даже и не догадываются о твоём существовании?
И не надо называть это заработком или доходом. Заработок это когда работаешь, производишь какой-то продукт или услугу и получаешь свою гарантированную зарплату. Доход - это прибыль на капитал, вложенный в производство товаров или услуг. (коммерция, производство.. не важно)
А ставки - это не доход и не зарплата.
Сергей Родиков
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многочисленные виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Жми регайся и выигрывай!.
Оказалось лучшим из того что есть https://play-sport-bukmeker.bigwin Много перепробовал сайтов букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. А здесь все отлично, очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://play-sport-bukmeker.bigwin переходи на сайт и выигрывай!
Юрий Карев