Всё просто.
И ответивший передо мной Моня Просветленный (20317),знает то же, что Укупник, который так себя назвал потому, что знает - это в России он певец, а на своей исторической родине - «Совок, вынеси мусор из Храма, и стой за дверью, пока не позовут» .
Вообще интересно - совок Акунин (настоящая фамилия не известна) живет во Франции, совок Каспаров (Вайнштейн) живет в США, совчиха Гвердцители (Кофман) стенает по Израилю… , но никто из них не едет в Израиль на ПМЖ.
Почему?
Потому что в Израиле Акунин - не писатель, а - совок, Каспаров - не профессиональный шахматист (то же мне – нашли профессию) , а - совок, Гвердцители - не певичка, а совчиха – горластая баба… И место их – в хлеву.
Уехал в Израиль и вернулся покойный ныне Казаков – умер в Москве, похоронен с почестями.
Оказалось, что великий и народный Казаков СССР и России, он в Израиле – только билеты продавать.
А шабесгоя Дементьева, который в СССР и теперь в России - поэт, в Израиле этого поэта, вообще, держат за дурочку из переулочка, что очень справедливо. Просто – за дурочку из переулочка. .
Но если совок Акунин - это писатель, то шабесгой Дементьев, конечно, - это поэт, Эстер Латынина – пожирательница всех врагов сионизма – это аналитик, и Новодворская – философ и гуманист.
Убожество страшное.
Скудоумие – запредельное.
Дворники, уборщицы, кочегары назначены нам в оракулы, в законодатели мысли, в писатели, в поэты, в аналитики. в главные редакторы.
Озвереть можно....
Общество
Почему Аркадий Укупник называет себя великим русским певцом ?
Хочется ему так
А на каком он языке поет? Насчет великого он, правда, поголячился...
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))
Алёнка Аристова
весь день как обосранный)
Мания величия! В зеркало мало смотрится и не слушает свои бездарные песенки с посредственным вокалом.
Ассистентка - это для вас он великий.
Да быть такого не может, хрень кто то по пьяни сморозил, а СМИ напечатали. Вообще юморит.
Ну давайте я Вас так обзову. Только Вам легче от этого станет? Вон Борька в жопу даёт, но это ему вообще не мешает настоящим мужиком России себя называть.
опаньки. что они еще себе придумают. пора и о себе задуматься (все звания разберут-а я как же)
Мания величия.
Потому что так оно и есть.
Ну а почему бы и нет?
Потому что ему яйца не мешают
не от большого ума наверное
Не выдумывайте
а кто если не Укупник?
А Разве это не так?