Общество
Каждый американец считает, что Россия - империя Зла, и по всем улицам России ходят медведи в валенках и ушанке, ..
с балалайкой и водкой в кармане, при температуре -40 ?
Конечно, видишь как мы природу любим, зверям спецодежду выдаём и водку для согревания организма. Вот так то мы похлеще "американских зелёных", куда им до нас. Так что мы не империя зла, а самый добродушный и миролюбивый народ, приезжайте к нам в гости, только заранее предупредите я ребят соберу для "очень горячего приёма".
Russians are a nation inhabiting territory of Russia an ex-USSR countries. Russians enjoy drinking vodka and listening to the bears playing button-accordions. Russians are open- and warm- hearted. They are ready to share their last prianik (russian sweet cookie) with guests, in case lasts encounter that somewhere. Though, it's almost unreal, 'cos russians usually hide their stuff well.
Люба Касьяненко
Кто Вы думаете читать Вашу писанину будет. На Русском пишите.
Если, американский президент путает Австрию с Австралией, то что можно говорить о среднем американце, ожиревшем от фаст-фуда, сидящего на антидепрессантах и молящегося своему единственному богу - доллару ...Страна, которая экспортирует "мозги" со всего Мира, в связи с неспособностью производить собственные - ущербна и больна, в отличие от той, которая поставляет эти"мозги" , не смотря на " водку и медведей на Красной площади" .
Зато каждый россиянин знает что каждый третий американец пидорок
Ну, так и есть.
И в норковой шубе .. медведи у нас )) Назло всем их защитникам животных )
Меня очень огорчает отсутствие медведей с водкой на улицах. мне выпить не с кем и пострелять из калаша
Дайте статистику опроса. Жду. В противном случае Вы клеветник.
Анна Потапова
Это не клеветник. Это называется - пиздобол.
Ну они же не тупые, чтобы всерьез так думать, это просто миф про страну. У каждой страны есть свои мифы и все такое.. . Не надо воспринимать все в всерьез.
А в америке все миллионеры и у каждого яхт ?
Конечно они хотят России добра, но мы ещё недоросли до тех понятий, и видим кругом одних врагов. Да не нужна им наша Россия. Вот Афганистан, Ирак, и другие страны где они воевали: они хоть копейку с них взяли. Нет. А своих денег на эти операции потратили они много.
правда, всё правда, успокойся
да, дрочат нам этим