Общество

Почему геи говорят что голубизна естественна в природе, но ведь в природе так же естественно поедать своих детей.

Helena Lochbaum
Педики ищут себе оправдания. А в последнее время всеми путями нам навязывают, что это норма. Даже в любом фильме, передаче и тп. пытаются вставить свои пять копеек.
Иван Бакунец
Лучший ответ
Геи так говорят про природу, потому, что плохо с ней знакомы. Да и вообще.. . в природе неестественно сидеть в соцотстойнике и отвечать на глупые вопросы. Тем не менее многие именно так и поступают. Это ж не делает их хуже геев.
Ну поедай, кто мешает то?
а научные доказательства е? если е, то милости просим предоставить их ВОЗ, чтобы они исправили МКБ-10
является ли анальный.., оральный способ между М и Ж извращением? И кто является таковым?
Какое отношение к онанизьму?
Анна Коржова
Helena Lochbaum А ты то думал что аналить, оралить, фапить это святость, ну-ну. Нормально - это то от чего появляются дети. Я извращенец, извращенцев общество должно признавать. Но это не то чем стоим гордиться. Надо не бояться признать себя аморальным человеком. Просто надо принять себя таким какой ты есть.
Пед а р а с ы ищут себе оправдания. А в последнее время всеми путями нам навязывают, что это норма. Даже в любом фильме, передаче и тп. пытаются вставить свои пять копеек.
Все мужчины являются латентными 3,14дарастами...
Гей человек уже с не здоровой психикой, ведь нормальным есть любовь между разными полами.
У каждого своя естественность.. . Это зависит от того, что в голове у человека.
Например для убийцы естественно убивать и он не видит в этом ничего плохого.
пидарасов пиздить надо! лечить Россию от наступающей угрозы с запада! они сейчас хотят свободу, легальную свадьбу между мужиками, потом они будут требовать, что б каждый стал таким! это больные люди, инвалиды! если слепому не хватает зрения и он считается инвалид, а эти вообще попутали пол, кто они тогда? насильное лечение надо! но никто даже сказать сейчас это не осмелится, т. к. пидарасов и в правительстве многих стран полно!
ну а что они ищё могут сказать в своё оправдание. Я считаю это не естественным, так как человек с нормальной психикой не будет ебать мужика в жопу. Для этого бог и сосдал мужчину и женщину чтоб они были парой, почему то большинству населения такой вариант больше нравится, а пидарасы это нищий сорт. Куда же им деватся если нормальные это презирают, вот они и пиздят всякую чушь. ЛИчно я не считаю нормальным когда мужику нравятся хуи, но вот с лесбиянками как то таких мыслей не возникает. Но это только у фильме лесбиянки это круто, а в жизни это проблема