Общество
как стать бессмертным?
Иглу в яйцо... о_О
Нютка Колтунова
Ха-ха пять балов это лучший ответ, больше добавить нечего!!!)))
Добрыми делами только.
сделать оцифровку и сохранить на внешний диск :)
Единственный путь - стать таким, как, например, великий русский поэт Пушкин, или великий писатель Толстой, или великий художник Репин...
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.
Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.
Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.
И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.
Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца. ©
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.
Мой прах переживет и тленья убежит —
Жив будет хоть один пиит.
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
Тунгус, и друг степей калмык.
И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
И милость к падшим призывал.
Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца. ©
Если тока не жрать, мидитировать и сдохнуть и потом стать нетленной мумией!
Я знаю точно, что это не то, что испоганить стены из баллончика с краской.
а ы поживи как настоящий нищеброд, и мысли о безсмертии резко поменяются на мысли о суициде)))
Imomaddin Aminov
откуда ты знаешь? ты пробовал быть нищебродом?
Стать Кащеем и поселиться на дубе том.
пуля в висок
перестать думать о смерти, хоть на минуту но будешь бессмертным для себя
никак ЖиВи И рАдУйСя
Никак
Автор данного вопроса неразумная форма жизни в интернетах, порождённая 95% завсегдатаев этого сайта являются вопрософапами (то есть местные дрочеры) . Типичный интернет-задрот, живущий мемами, к которым никакого отношения не имеет и узнаёт о них исключительно из вопросы ответы. Тот, для кого вопросы ответы стало Библией или вторым домом.
Даже мыслительный процесс ВОПРОСОФАПА происходит путем выстраивания в логический ряд цепочек словоформ, шаблонов, штампов и клише, почерпнутых на Вопросы-ответы, без них больной Вопросами-ответами Головного Мозга думать уже не сможет, это такой побочный эффект. В других условиях он был бы кем угодно, лишь бы одноклеточным. Но начитавшись статей и обсуждений на Вопросы -ответы, стал тем, кем стал. Заёбывает всех непонятным простому человеку (что вовсе не означает быдло, но лишь непосвящённого индивида) Вопросами и прочей хуетой, в жизни ненужной.
По сути, последняя степень деградации — это одна из разновидностей рака, ФГМ, имеет сходство с шизофренией и старческим маразмом.