Общество
Самый длинный нефтепровод в мире, Восточная Сибирь, Тихий океан, как думаете этим можно гордиться или это сомнительная
Известно, что сырую нефть продают только отсталые страны! Лучше бы у нас озаботились постройкой современных нефтеперерабатывающих заводов, на которых полностью всю нефть перерабатывали бы в высококачественные продукты! Представляете, сколько мы теряем денег? Вот тогда нам гордиться можно было бы...
Как можно гордиться чужим добром?
Сомнительная гордость. .
Это не только нефтепровод, а перекачивающие станции через каждые 200 километров, это дороги, это знергоснабжение. это обслуживающий персонал. .
И это, вообще огромные расходы. .
А если цена упадет, то это - сплошной убыток...
И это, вообще огромные расходы. .
Олег Алифанов
это дороги, это знергоснабжение. ото обслуживающий персонал, т.е. рабочие места. Одним словом это развитие региона. Это сомнительная гордость? Ребята, вы адекватны?
Пока что самыи длинныи нефтепровод внесенныи в книгу Гинеса это североамериканскии от Эдмонта через Чикаго до Монреаля-это 3787,2км. А что и кем будет построено позже покажет время. Самыи длинныи газопровод в Китае. Надо говорить о том что есть, а не о том, что будет. Жизнь не предсказуема. К тому времени могут и другие что то построить.
На счёт гордится, это кому как. Я работал по ВСТО1 в Иркутской, Амурской областях, в Якутии. По ВСТО2 в Приморском крае. Сколько там народу обрело работу и достойную зарплату, знаете? Метёте хрень какую то.
Любым нефтепроводом можно только ужасаться. А уж через океан когда тянут.. . это просто ни в какие ворота не лезет. бедная природа.
Алёна Кокуева
ВСТО,до океана Тихого идёт Сонечка,от Тайшета,а по океану танкерами нефть везут.
Этого нужно стыдиться - разбазаривание земных богатств страны никогда не хорошо. Ладно бы еще народу подешевле продавали нефтепродукты, а у нас - нувыпонели.