Общество
А почему трудовые мигранты в наших деревнях не востребованы - пусть возрождают наши деревни, если сами не можем, верно?
Пусть у себя возрождают деревни, аулы там им самое место!!! А у себя сами разберёмся!!
[Maria ]
Я вот тоже задумываюсь, что к нам лезут,своих что ли городов негде у себя строить!!!
А Вы перспективно лет на 20 можете вперед заглянуть, ведь Вас и из офисов выживут, стоит им только обосноваться тут семьями...
Верно. Если ты к ним в батраки пойдёшь, за бесплатно, за похлёбку. Наоборот не получится, так как у тебя говна - денег нет, что бы ему заплатить, хотя пай у тебя есть.
Тогда они и будут контролировать территории.
Опоздал, их уже и там полно.
в деревнех самогонщиков хватает! на х нам ещё торгаши наркотой и боблёной водкой?
А они уже давно и в сёлах, и в деревнях. Несколько чеченских семей в одном селе Рязанской области настолько оказались востребованы, что вытеснили местных с таких должностей на ферме, например: зав. фермой, учётчик и т. д. Так что местные теперь только доярками и скотниками работают.
Ну тогда это будут их деревни, а не наши.
верно! а то все в города, причем крупные лезут!!!
Не верно .
Поезжай в Подмосковные деревни, там "резиновые дома " давно освоены мигрантами
На Ставрополье уже восстанавливают по полной.
Нет уж! Чтоб ещё и деревни заговорили на кавказских языках? Нет, города-чёрт с ними, это всё равно клоаки буржуазные, не жаль нисколько...
Верно, но не все с этим согласны, "сам не ам и др. не дам".что плохого в том, что я Дагестанец, адекватный городской житель, продам свою кв. куплю землю в Российской глубинке и займусь фермерством, предоставлю работу, кров, питание и небольшую зарплату людям оставшимся без крова и средств к существованию по разным причинам, коих к сожалению в России много? Это моя мечта, мысли вслух...