Общество

Почему суд не признает, что рабство в России есть?

Опять рабы на Ответы полезли. Дал от сюда на плантацию.
Сергей Волков
Лучший ответ
Андрей Трахтенберг дал от сюда ...- ?

То есть, если бы ты был 10-м рабом из Махачкалы, ты бы что-то иное накропал,..?
Ну вот в США рабство констутуционно закреплено и никаких вопросов не возникает.
Roma Bunners
Андрей Трахтенберг зачитай, мне то вообще пох на рабство, нет его у нас, а беспредел с элементами рабства и насилия есть.
а пошто не признаёт! признаёт и даже защищает права собственника - и больше ничьи
Андрей Трахтенберг Ну еклмн, ну сми читайте, ТВ смотрите, уже были примеры, те же в магазине областной городок, силком удерживали избивали, сми писала суд не признал

Признать - Путина подставить
рабство есть бессмертная классика жанра.
оно существует до тех пор, пока на всей земле живы хотя бы 2 человека. сейчас нас – 7~ миллиардов.
Так и проституции никогда не было. И лечение, и образование бесплатные
Андрей Трахтенберг в таких масштабах, как сегодня?

Да и лечение и образование бесплатно, было и прошло _)))
вам Абама еще покажет кузькину мать за миллионы замученных предков
Светлана Sp
Наше государство всегда защищает права собственника (рабовладельца) . Знаю не по наслышке. Мать бывшего моего босса работает в суде старшей судьей по области. И в открытую смеется в лицо. когда спрашиваешь о правде, справедливости. Все и вся правит деньги - ответ с улыбкой на устах служащих Фемиды.
Валера Миронов
А на Украине хотят сделать 12-часовой рабочий день. Хотят сделать из нас рабов.
Светлана Sp ну так вертайтесь до нас, у нас пока прохоров не победит, день останется 8-часовым. А там что-нибудь придумаем.
Как не признает? В Уголовном кодексе есть статья (точнее две) на эту тему. И по СУДУ некоторое количество граждан каждый год осуждается. Так что признает, не надо нервничать! Ваш случай как раз об этом. Он не единичный. О чем разговор, если попало в прессу, с большой долей вероятности кого то осудят. Хотя, конечно, по всякому может быть. :)
Lena Vinter
Потому, что судьи имеют отношение к рабству.. . Ну и как минимум все христиане россиянии признают себя рабами.. . Яхве.
Роман Баштаков
Андрей Трахтенберг да и пачками их уводят с молебна, пиная ногами на стройку, кирпичи носить )))
А как рабы признают что они рабы.
Андрей Трахтенберг да просто, есть стандартные вопросы, а вывод бубдут граждане россии делать, или вам и это запретили? )))))