Общество

Моя Мама педагог с 35 летним стажем, ветеран труда, голосовала за Путина, она быдло по мнению оппозиции и вор?

Наум Бугров
Мама хорошая) а ты - провокатор) )
Александр Фонтаний
Лучший ответ
Она не быдло и не вор. Просто поверила пиарщику и заблуждается !
Я тоже когда то за ЕБН голосовал, сейчас стыдно...
просто боится перемен и еще их запугивают не проголосуешь....
А про паровоз мама не поет?
Дарья Заяц
Да.. Действительно хоть и интеллект НО искусственный..
Макс Белый
Мама пенсионерка и боится отмены льгот. Она такая не одна.
Нет конечно. У меня тесть - ветеран труда и умный человек тоже так голосовал, насмотревшись сказок про "агентов госдепа".
Но она 100% не оскорбляет тех, кто имеет отличное от неё мнение.
Что и является основным признаком быдла.
А кто сказал, что мамы не ошибаются иногда, разве хоть кто-то здесь оскорбил Вашу маму? И вообще, говорят не о Вашей маме, не передёргивайте. Это вы путиноиды тут поливаете оппозицию грязью, а потом плачетесь и мам вперёд выставляете...
1A
156 Amigo
Наум Бугров Кого именно?Наваального с Немцовым?Так их и Эхо Москвы не переваривает.
кто как ходит на выборы... кто-то сам, кого-то гонят из-под палки со словами"если выберешь не Пу-премии не видать. В условиях нашей всеобщей нищеты их даже можно иногда понять, но не простить
ну что ты Володь, много она заслужила, я уважаю твою маму
Наум Бугров Привет и Тебе тоже))))
Нет, просто заблуждающийся человек, скорее всего верующий. Я педагог с 45-летним стажем, заслуженный учитель России, атеист, не верю ни на грамм этой путинской камарилье.
Вас так интересует мнение презервативов???
Анна Пантцер
156 Amigo Вы про этого?
Чисто коммунистический подход: не за красных, значит белый! Я, строитель с сорокалетним стажем, за Путина никогда не голосовал. Я наймит Госдепа?)))
Прежде всего она Ваша мама. У нас вообще мама голосовала за Зюганова, папа и сестра за Путина, дочь и я за Миронова. Мы никогда ни спорим по поводу политических взглядов. Я уважаю мнение любого человека.
Таня Мишина
Я тоже голосовал, все имеют свое мнение.
Обманутая, введенная в заблуждение женщина
Milena Chervyakova
Зачем спрашиваешь, ответ про свою маму должен знать лучше нас.
Я тоже за него голосовал, и ни какой не быдло и не вор.
Эт че. . Один знакомец, помницца, до того дошел, что за Жириновского голосовал. . Тот по бутылке каждому обещал. .
Правда, от обещания ВВЖ потом отбрехался, как и все..
Я как человек ходящй на митинги не считаю себя оппозицией, т. к. присутствия на митинге занимаюсь не политикой, а отстаивнием своих Законных прав. Я не считаю людей искренне голосующих за Путина быдлом. На митинг ходят люди с разными политическими взглядами, которые не совпадают. Объединяет их не политика.
Зачем обманываешь, помнится, ты говорил, что твоя Матушка поддерживает оппозицию =) А насчет "Голосовала за Путина", так многие голосовали, не от чистого сердца, а потому-что больше не за кого. Достойных кандидатов к власти не подпускают, а старые клоуны тоже существуют для декора товарища Путина.
Тима Валяев
Наум Бугров Так это она и говорит,что альтернативы пока нет,вот и голосует за него.
Тут надо ещё разобраться кто "быдло"
То, что действующая власть БЫДЛО это ёжику понятно
даже если он в тумане.
Оппозиция не может организовать ни одной толковой
акции протеста. Все акции фуфло.
Не могут сплотить людей и т. д. Продажные как и власть. Ведут себя как прститутки.
Эта самая оппозиция и есть БЫДЛО во второй степени (в квадрате) .
Слов нет одни эмоции.
Алексей Шибаев
Поэтому в России и образования нет никакого.
Ваша мама сделала так, как считает нужным.
И кто вправе её судить?

А вот этим вопросом вы оскорбили свою маму (
А такими людьми, как твоя мама невозможно манипулировать-мнение своё имеют. Так хоть обзовут. А маме-поклон
Ирина Баум
Я тоже голосовала за него и Единую Россию в 2000 году... Поэтому теперь и в заднице!!!))))
Marina Sobchuk
Не обязательно, спросите ее. Она вам расскажит, что это слишком инфантильно делить все на черное и белое
Голосовать за человека который обсирает молодежь и постоянно кого то унижает может только быдло, которое как бы участвует в этом обсере . Или совок . Это советская болезнь общества .
Anaida Virabian