Общество
Как вы относитесь к американцам? как вы считаете-какие основные черты американского менталитета?
американские фильмы есть-по ним можно судить. тупые есть-есть нормальные. в основной массе не оч.
они похожи на нас токо более доброжелательны
и ешо - они -как дети -открытые и наивные
негритянские..
Молодая, относительно, динамичная нация. Как все подростки, склонная к максимализму, эгоцентризму и реакции эмансипации..
я их не встречал в жизни. А так у них руководство мудрее нашей, То есть нет таких противоречий в элите.
они наглые все
Нормально отношусь ко всем людям, если они нормально относятся ко мне и к русским вообще.
Были знакомые американцы. Нефтяники из Техаса. Отлично побухали вместе.
Основная черта американского менталитета - что все всегда будет Окей. Этого нам не хватает.
Уважаю.... Умеют РАБОТАТЬ !
Пуэрториканцы, бразильцы, мексиканцы, панамцы - тоже американцы. Ты уж определись, какую нацию ты имеешь в виду...
Акнур Бабышева
имею ввиду тех кто имеет американское гражданство и родился в Америке
Хорошо отношусь. САмое хорошее там, что есть забота о человеке, и чел знает, что бы с ним не случилось в другой стране, гос-во ему поможет. Нравится их культ семьи, здоровый образ жизни, доброжелательность и жизнерадостность
Хорошо отношусь, т. к. пришлось пожить среди них. Про менталитет не скажу, но очень понравился культ семьи, стремление к здоровому образу жизни и приветливость повсеместно.
Олег Аксенов
На них смотреть даже страшно. Уж очень нездоровые они (их питание). Можно walk tour любого штата посмотреть. Там гиганты ходят! Везде! Ни разу не попадается кто-то другой.
Люди, как люди- со своими житейскими проблемами. Нормально я к ним отношусь. Переживаю, когда у них случаются -торнадо, наводнения, пожары и т. д.
Хорошо отношусь !
ну как хорошо отношусь с помоему они ребята классные и система образования мне у них нравиться но если совсем честно говорить то англичане лучше мне кажется