Общество

Почему Россия не делает беспилотники, как американцы? Ждут, когда они к нам свои запустят?

Посмотрела, как они с них по живым людям стреляют, сидя в уютном кресле за монитором, развлекаются, говорят, вот насекомые побежали, еще одного прихлопнули, а давай и этих грохнем
Раф Ангел
делают
только вот по качеству наверное хуже
Василиса Швецова
Лучший ответ
Трофейное-завсегда лучше.
А уж как их себе заграбастать-нас учить не надо.
Долго спите! Уже давно делают.
Делают, наверно... только зачем об этом всему миру орать?!
†™Saske ™†
У России есть беспилотники - баллистические, с ядерными боеголовками. Чё мелочиться-то - стрелять, так сразу всю толпу, а не по одному.
если ты чего то не знаешь, это не значит, что этого не существует
Вадим Салмин
Да РАДЫ были бы в Рай, да ГРЕХИ ..не пускают! В России АВИАПРОМ разрушен настолько, что говорить ДАЖЕ об этом не стоит! Нет ни ДВИГАТЕЛЕЙ, ни ЭЛЕКТРОНИКИ!
Виртуальная Я
Россия делает нанодороги.
Да какие на фиг беспилотники если ракеты не дотягивают...
Айдос Бриматов
Наши еще как делают. Еще с лохматых советских времен.
Ла-17Р, Ту-123 «Ястреб» , Эльф-Д, Ту-141 «Стриж» (ВР-2), Ту-143 «Рейс» (ВР-3), Ту-300 «Коршун» , ПС-01 «Комар» , Шмель-1, Пчела-1Т, Дозор-100, 600, Иркут-200, Орлан-10, БПЛА А-3 "Ремез". Это далеко не полный список советских и российских БПЛА
у Россия армия разваливается... о каких беспилотниках идет речь
Если это не публикуют, это не значит, что не делают...
мы не воинственные
Алексей Мороз
Россия делает никакие беспилотники, даже стыдятся о них распространятся. Создано несколько экземпляров, которые провалили все тесты. Может для маскировки???
Жанбота Жанузакова блин случайно поставил четверку)
а зачем? если есть ядерное оружие? =) Или делают но зачем о них на весь Мир трубить =) потом сюрприз будет =)
Olga Olga
Это всё обман. Три белорусские глушилки на поле боя, и ослепли ваши уютносидяшие пиндосы. А дядька на борту самолёта примет решение. Есть такая тема - РЭБ. Радио-электронная борьба. А вас как детей малых убеждают.
Юлечка ))
по хуй вообще