Общество
Очего кавказких боевиков в плен не берут, только мертвыми, покажут ПМ, оказал сопротивление и труп, фигли он
там бы на сопротивлялся спецназу то, его бы и допросить можно было и суд там, то си, боси, может покровителей, своих, коррупционеров бы сдал... а так труп?
А мож боевики сами не сдаются в плен, типа, если чё-то сразу сами себя того
Зита Аргунова
для самострела, характерные дырки в голове, а у них от дальнобойных винтовок- снайпер бил, мог и по ногам, допустим
В противном случае Вы бы возмущались, что деньги налогоплательщиков уходят на кормежку пожизненных...
Зита Аргунова
я нет, не кровожаден, знаете ли, а вину нельзя назначить, её нужно доказать
покровителей его и без него знают..
Я сам думаю -куда рукописи Радуева делись -которые он писал в заключении
Мертвые молчат. .
Идет борьба кланов, убирают конкурентов.
Это вдвойне выгодно, финансовые вливания из федерального центра и награды вкупе с званиями.
Как не "замочат" кого, обязательно - главарь банды..
зачем нужны эти отбросы кормить их еще баланды жалко они ее не стоят
Кот Печенька
я сам удивляюсь а чё вас паразитов кормить . на запчасти тока вас
Вот и допрашивают, пальцы отстреливая, потом пулю в лоб. И правильно делают.
Кот Печенька
но тебя вот не убили . так как ты воровка ? прачка и кухарка . и страну украла . тебя надо на запчасти
Вова сказал мочить...
а им это надо, кто покровители не догадываешся?
Так ведь он сдаст своих работодателей из масквы.
вот, пожалуйста, человеку каждый раз после каждого своего поста приходится разжевывать, почему они не берут их живьем.
http:// hardingush.livejournal.com/48793.html
Anastasiya Ershova
засунь себе в опу это эссе.
1. Убирают реальных боевиков. Тогда сами виноваты.
2. Убирают просто мирных жителей (считай, убирают нежелательных свидетелей) , подсунув ствол, т. е на лицо явная подстава. Надо же планы по преступникам выполнять.
3. Нечто третье.
так вы сами ответили. а вдруг расскажет всё?а потом, а если боевика не удаётся найти, а план горит? грохнули бородатого, пистолет подложили и дырку на погоне и груди готовим.
А может это и не кавказец был какого нибуть гастера или бича положат и фотографируют герои. Если бы их столько действительно убивали террористов бы не было.
либо это не боевики, что тоже может быть, либо боятся что что чтото вылезет..