Общество
Если скажет рать заморская. кинь ты Русь живи в раю, кинешь?
16 лет уж прошло как меня нет на руси и жалею что не сделал этого раньше!
Ksenija Speranskaja
как ия жалею что с Грузии вовремя не смотался и остался.
Святая.
Ksenija Speranskaja
ну надо ж указать кто предложит. святая не поймут.
Видите, одно слово заменили, и получилась бессмыслица....
Ksenija Speranskaja
ну указал б я святая и что. а так мол америкосы предлагают. не умничай.
Даже ты недоумок написал это слово с БОЛЬШОЙ буквы....
Я отвечу- "кому и кобыла невеста"))
почему то рать заморская всегда стремится в Русь, Россию
чтобы убивать русский народ
поэтому твои ЕСЛИ = бред прибалта
чтобы убивать русский народ
поэтому твои ЕСЛИ = бред прибалта
Сергей Петров
это не прибалт...это грузин...не менее тупой.
Я вне границ политических. Где я хочу жить, туда и стремлюсь попасть жить. Во мне сложно вызвать патриотические чувства любви к определенной части света. Я Землю люблю, она везде красива!
я скажу.. не надо рая дайте Родину мою
Повторю за Славянином -Я скажу: "Не надо рая, дайте Родину мою"
Слева нас рать и справа насрать!
ведь наши руководители некоторые кидают же Русь и неоднократно, а что простому человеку делать. Везде с митингов вещают патриотизм народ. какой на хер патриотизм, вот если у верхов были такие же проблемы житейские как у народа вот тогда можно и патриотизме поговорить, а какой на хер патриотизм если у большей половины чиновников двойное гражданство на случай если дело запахнет керосином чтобы свалить. и деньги они свои тоже хранят далеко в российских банках, Гей грабь Русь дальше пока есть что еще грабить. Одно надо понять. материальные ценности с собой в могилу не унесешь.
Не нужен мне берег турецкий....
Русь бы не кинул. Российскую Империю - нет. Всё что после - да
Нет! и это не пафос, просто я люблю родину, люблю то место где родилась, никто не заставит меня ее предать!
А Нам Татарам по... ать! Что Наступать - Что отступать !
Похожие вопросы
- Если крикнет рать земная " Кинь ты Русь живи в раю,я скажу не надо рая ,дайте родину мою!!" ,А вы как?
- «Кинь ты Русь, живи в раю!» , Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою»... Вы так же как и Есенин скажете или по-другому?
- А почему столько скандала из-за того, что кто-то кинул банан на стадион? Не бомбу же он кинул!
- У вас бывало такое вы кинули куда то пульт от тв а на следующий день не помните куда кинули?
- Почему песня Кузьмы "Кинули" о том что государство кинуло всех, имеет такую популярность? Странно слышать такую
- я только что узнал что меня кинули на 2 с полвиной месяца работы. у меня выгорает сердце. что мне делать?
- А чего восхищены все дикостью недоумка кинувшего в Буша ботинок? Ну прям герой! Дикарь арабский!
- А вы бы рискнули в Буша тапком кинуть?
- Как такое возможно, человек кинул народ на бабки (Мовродий) и пошел в Дума работать ? этому же народу законы сочинять ?
- Ссср создал израиль который его кинул.Зачем кинул?