Общество

Патриоты! А когда вы пересядете на отечественные машины? Любить Родину-так уж по полной...

Ща они вам ответят, постучав по клавишам американо-китайских компьютеров))))
Aqlbek Hamidov
Лучший ответ
почти пересели с машины производства ЧССР на машину российского производства
Елена Себко
У нас с Родиной любовь взаимна, вообще любовь и должна быть взаимна .Как она меня любит, так и я её )))
Анфиса Гокова
А когда пятая колонна от русского языка откажется и будет только на пиндосском изъясняться...)
Макс Усатый
Действительно, почему? Коль уж патриот-так пользуйся отечественным компьютером с отечественной же операционной системой, поставь дома отечественный телевизор, отечественную видеокамеру к нему и дигитальный фотоаппарат с могучей отечественной оптикой, поставь у врачей отечественную суперсовременную диагностическую аппаратуру, лечи больных лекарствами отечественной разработки, одевай и обувай всех одеждой и обувью от отечественных модельеров и сделанной на отечественных фабриках, используй в производстве отечественные ноу-хау и отечественные нанотехнологии, придумай отечественные законы экономики, социума, отечественные законы физики и химии, математики и механики. Поле для приложения огромно! Вперёд-и с песней!
Александр Сегинёв вот-вот.Иначе нехер орать о "проклятой Америке" и "чертовой Европе"...
Михаил Воеводин Кстати отечественные МРТ есть, и стоят они 6 млн, в отличие от западных. Вот только Минздрав не хочет их закупать почему-то...
“Народ мой! Я рожден из твоих недр плотию и духом. Во мне горит тот самый дух, который горел в моих предках. Во мне живет и меня водит тот инстинкт народного самосохранения, который вел тебя через дебри и муки твоей истории”... “Вздох моего народа есть мой вздох; и стон моего народа есть мой стон. Я силен его силою и эту силу я отдаю ему и за него. Я связан с ним в единое мы. Я верую в его духовную мощь и в его творческие пути. Я сам творю так, как он: с ним молюсь и работаю, с ним coзeрцаю и мыслю; мечтаю иметь все его достоинства и болею о его слабостях и несовершенствах. Его национальный и интерес есть мой, личный. Я радостно приобщаюсь к его славе, и терзаюсь в дни его крушения и позора. Его друзья - мои друзья. Его враги - мои враги. Ему принадлежит моя жизнь. Его язык есть мой язык. Его земная территория - есть моя территория, и армия, верная ему - есть моя родная армия. Я не избирал его, ибо это он сам родил меня из недр своих. Но, будучи рожден им, я избрал его и принял его в последнюю глубину моего сердца. И потому я верен ему, и верен именно ему - во всех положениях, трудностях и опасностях жизни. Этого чувства я не могу питать сразу к двум народам. Нельзя человеку иметь двух матерей, или исповедовать две различные веры. И если народ мой велик и многообразен и принял в себя струи многих кровей, - то всякая из этих кровей может и должна найти свое крещение в eго духе, и всякая из них призвана связать свою судьбу с его судьбою, и мыслить, и чувствовать себя в духовном тождестве с ним”.
Оксана
патриотизм и самоубийство-немного разные вещи, не находите?
Timur Gaparov
Денис Хъюстон Дядя Володя вроде как весь автотранссиб проехал на "жигулях" и не убился.. Это у нас в столицах, питерах и прочих мегаполисах импорт. А глубокая провинция на наших катается..)))
А почему немцы и на тойотах ездят? Тоже не патриоты?
Александр Сегинёв на немецких форумах так не обсирают заграницу,как у нас.
Ты не прав мой друг. У настоящих патриотов денег на машину нет - они должны ездить на отечественных лыжах, велосипедах и т. д.)
Денис Хъюстон А они есть в продаже? Наши велосипеды и лыжи???.
патриотов пересаживают в гроб
когда цена ниже импортных станет
Любовь к Родине не измеряется автомобильным патриотизмом!!
Александр Сегинёв еще как измеряется!обсирать США и ездить на авто производства Форд Моторс-нонсенс,не находите?
В вас уже убили дух Пушкина, Чехова, Толстого? Или вы их просто не читали? Что для вас патриотизм и как вы Родину любите?
Александр Сегинёв Судя по всему,для вас патриотизм-это просто красивое слово?
все ездят на русских машинах а что касательно тех у кого больше 300 рублей на машину, пусть сначала сделают хороший автомобиль класса люкс ...Россия после 10 лет застоя тока поднимается
Scorp Scorp
Практически все "иномарки" даавным-давно собираются в России и часто из российских же комплектующих
быть патреотом одно а ездить на говномошинах все ровно что болеть за зборную по футболу мазахизм
Александр Сегинёв то есть патриотизм-это просто пиздобольство?