Общество

Мужики вопрос к вам. Кто первым ударил по лицу тот и победил?

Иногда в жизни можно встретить неадекватов, которые чувствуют, что сильнее вас и начинают подавлять и насмехаться. Возникает конфликт. После очередного оскорбления вы подходите к обидчику и начинаете ему объяснять, что так не надо себя вести. В ответ он только смеётся и дразнит вас.
Вы чувствуете, что ничего ему сделать не можете, он крупнее и сильнее вас. Вы плюёте ему в лицо, а он бьёт вас кулаком по лицу, да так что вы падаете на землю. После этого будете продолжать драку или ретируетесь?
Учись побеждать противника ещё до начала драки.
Ты можешь быть морально сильнее своих противников, тогда и до рукоприкладства дело не дойдет. Да и вообще, на мой взгляд, бить человека стоит только в крайних случаях. Практически все конфликты можно решить разговором. Насилие опасно (можно банально вовремя не остановиться) .
А если встретил неадекватное быдло, можешь просто уйти (если нет опасности для близких тебе людей) .
Владимир Моор
Лучший ответ
я таких типов просто игнорирую, а что то затевать то будите таким же как и он
Lesia Lesia
Плевать в лицо допустимо только женщинам.
Мужики должны разбираться кулаками.
Победил тот, кто первым выстрелил!
Любовь Волкова
Просто не общайся с неадекватами. Зачем они тебе нужны? Есть много нормальных людей. Что за компании у тебя....
Саня Богданов
я вообщето молча даю ему понять то что он на всю башку еанутый - после этого он сам слюнями давиться
Попробую подручным чем-нибудь, даже со спины, а упадет я из него калеку по жизни сделаю, даже если меня потом закроют! В тюрьме меня мысль греть будет, что он меня до конца своей вонючей жизни помнить будет, и всем рассказывать о правилах хорошего тона!
Анютка *****
ты вот прям сейчас в этой заварухе? беги, дурак
Говорить надо последним, а стрелять первым. (подразумевается наверно на убой?)
-братуХа-а плюваитца не надо-надо было бить самому первым !!
часто по морде били ?
Людмила Киселёва да бывало, а тебя что нет?
Победил тот кто ударил последним, лично я если чел оскорбил меня либо моих близких, не остановлюсь не перед чем, чувство самосохранения пропадает, хотя если бы передо мной валуев стоял то наверное задумался бы (но лично мне такие не когда не встречались) , если бы при себе не было ствола не полез бы наверное
Гали Каудинов
Не знаю, кто как, но я с неадекватами стараюсь не общаться.. . А если в компании общих знакомых такой обнаруживается, наглый, дебильный, самонадеянный, здоровый с виду, оскорбляющий беспричинно не только тебя, но и других рядом, сразу бью жестко (резкость и сила ударов не зависит от габаритов индивидуума) . А в Вам случае.. . Если все это происходит не в пьянной компании, где потом все будут происходящее воспринимать по частям, часто ошибочным, то бейтесь до конца за правду, вы ведь мужик!
Нина Монид