Общество
Почему в непьющих США, Бельгии, ФИнляндии, Германии ( по сравнению с Россией), случаются
такие чудовищные преступления? Про Бельгию - у всех на слуху. В США - постоянно - массовые убийства или в школах, или в университетах, или просто по прохожим с крыш домов. там недавно приняли закон, разрешающий учителям носить оружие, чтобы противостоять убийцам. Ну и так далее. В Германии - постоянные изнасилования детей, каждую неделю. Почему?
Людям мозг ежедневно промывают, а потом люди иногда видят реальность и психика не выдерживает, рушится, ну и массовая культура в цеом способствует - вель псих это то что человек знает про психов в большинстве, а в их масскультуре психи обычно убивают всех подрят, было бы с той же частотой по тв что психи на самом деле мяукают и землю едят, там бы ежемесячно появлялись мякующие и поедающие землю немцы и америкацы
Вы о Германии слишком хорошо думаете, пьют и достаточно много
Светлана Кабетаева
Я о ней не думаю, я ее знаю. И очень хорошо. Так же, как и язык.
В прошлом году и в очень скучной Финляндии перестрелка в школе была (( Пьянство тут не причем, это открытая продажа оружия и вседозволенность подростков, а про психов-их везде хватает.
Да у нас тоже это не редкие случаии, просто многое нам не показывают а что показывают мы быстро забываем...
Светлана Кабетаева
Сейчас невозможно ничего скрыть, тупой вы наш. скроешь на госканалах, покажут по дециметровым. Скроешь от ТВ, напечатают в газетах или по радио расскажут.
Нууу тупыеее... расслабиться козлы даже по человечи не могут... у нас если морду бьют.. дык любя... на завтра завсегда опохмелят и братом будут...
скучно очень))
Патамушто там СМИ хорошо работают и растрезвонят даже если там пальчик кто то порежет, а у нас цензура.
При чем здесь пьющие и не пьющие :)) - посмотрите на каких примерах воспитывают детей и что в них закладывают
1 Индустрия мультиков
2 Идеология - наиболее распространненный жанр в СМИ
3 Питание (мясная или растительная продукция)
4 Система образования (ориентир для дебилов или для умных - иными словами кто за кем подгоняется)
5 система воспитания ( культура общения, отношение к старшим)
6 религия (духовные ценности или их отсутствие)
Именно этот анализ позволит вам выявить наклонности.
Иными словами - придется проштудировать все эти направления, начиная с 1970г
1 Индустрия мультиков
дело в том что категория соответствия убийств с количеством алкоголиков не сочитается !!!Убийство - это грех со стороны конкретного человека, и такой поступок может соершить не только алкоголик ,,,но и псих. больной и т. д Это дело случия