Общество
Вы приобрели бы ликеро-водочный завод за 500 тысяч рублей?
У нас это умудрился сделать сын губернатора Воронежской области Гордеева. Долго еще наши власти будут держать народ за быдло и идиотов? Или мы обречены на такие унижения? Этот завод на самом деле стоит никак меньше 5 миллионов долларов.
Антон, для власть имущих это нормально, еслы бы Вы приобрели этот завод, Вам не хватило бы 5 миллионов чтобы его открыть, везде платить нужно откаты.
5 миллионов долларов? ну это ты загнул
Леху Навального переплюнул
Приобрёл бы.. . Дабы уничтожить.
ДА БУДЕТ СВЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ
День днём, ночь ночью.
Луна вобще есть? как ты думаешь? а то ли луна, то ли месяц, а есть ли она вообще?
а может быть всегда день?
и есть лишь солнце которое всегда светит равномерно .
и есть ли электроэнергия? там провода какие-то и т. д.
тьмы нет, ночи тоже.
Всегда светло... .
генами по планете в маленьком нашем мирочке выходил король (королева) планеты.
а есть ли вобще солнышко?
Своих по НАМ же - ну что ж из тюрем выпустим САМИ, из детдомов заберём тоже - всем остальным умереть.
Если вы и свои мне, и я каким то образом, будучи не лично в разговоре - пообещал вам помочь, вы почему то меня до сих пор закрываете в кормухе.... Я так понимаю кто в кормухе держит тем вымирать и они словами просто дурили закрывали.
это вы были мухи, а не Я.
и на словах за тленство они убивали. а так раз пупками (дебилами) ходили и свои значит по тюрьмам тех, либо родаки смертями снимают закрывалость, а дети где окажутся учитывая возраст.
они дурят, а свои своих в кормухе не закрывают, а ты не справляешься с этими мыслями . либо на всякий случай, а вдруг это ты.
Разница в росте по планете несколько мл. м.
просто со всех, либо знали что сами вспомогли. Возрастом ещё не уравнялись, чтобы на равенство претендовать.
кто что не понял по планете?
вообще-то Люди в странах где остались короли живут, пусть сориентируются.
по ним, но сами от меня почему то не отъединились. вот и всё.
у них патент кормухи был такой. отмени на своих всё.
День днём, ночь ночью.
а может быть всегда день?
тьмы нет, ночи тоже.
Всегда светло... .
а есть ли вобще солнышко?
это вы были мухи, а не Я.
кто что не понял по планете?
за 500 тыс. я б себе квартиру на мкад купил..