Русские займут на олимпиаде в Сочи 2014 общекомандное первое место
и выиграют золотые олимпийские медали по хоккею, это обязательно.
Общество
Как вы думаете, какое место займут наши на олимпиаде в Сочи??
Не слышу ничего о подготовке молодых спортсменов. Не вижу детей, которые ходят в спортивные секции. Может быть дело во мне?
А это зависит от того, насколько богаты спонсоры. Точнее, кто сколько заплатит.
Ой, только я это по секрету говорю.)))))
Ирина Попова
Приветик!
как в 80 году на Московской.
Меруерт ***
Похоже--ситуация грозит повториться! (забастовка-протест некоторых стран)
Первое место. .
По затратам на строительство олимпийских комплексов. .
По воровству и разбазариванию бюджетных денег..
Если в жюри посадят Чурова.. . то все может сложиться удачно...: -)))
пятое
Ну уж не будем загадывать. Пусть сначала займут, а там уж обсуждать будем)
Ирина Попова
Приветик милая)
Если введут "биатлон без правил" (с отстрелом конкурентов) , то наши биатлонисты помогут завоевать золото во всех видах соревнований.
какое оплатят - такое и возьмут.... как-то так
главное чтобы не в зрительском зале; -))))
какая разница . главное - 20 лет тому как заняли, так и не отдаем . в мире .
Первое по коррупции
Россия потратит полтора триллиона рублей на Олимпиаду в Сочи.
О, этот безумный, безумный мир... .
Вот дом, который стоит над тоннелем.
А ниже тоннель, который обрушился утром вчера под домом, который стоит над тоннелем.
А это дорога-дублер, возводимая в Сочи для игр Олимпийских, где строят тоннель, который обрушился утром вчера под домом, который стоит над тоннелем.
Дальше сочиняйте сами! )

О, этот безумный, безумный мир... .
Вот дом, который стоит над тоннелем.
Дальше сочиняйте сами! )

с 3 по 8...
Все кому нужно уже заняли там места, это очень прибыльный бизнес. А спорт по идее ни кому и не нужен.
Они уже заняли первое по количеству затрат и воровству!