Общество

Почему вы нехотите брать ребенка из детского дома? А если бы вам платили достойное пособие в месяц равное зарплате?

Дети- не игрушка, и нужно чётко отдавать себе отчёт- сможешь ли ты отдать всю душу, сердце, любовь чужому ребёнку. Я преклоняюсь перед людьми, которые это могут, но я бы не смогла, и деньги здесь ни при чём.
Natalia Gentler
Natalia Gentler
92 216
Лучший ответ
Да хоть в три раза больше плати - не возьму. А больше заплатишь - так возьму. Найму ему отдельную квартиру и няньку. И вся недолга! Может, и мне что останется.. . Пропью!
Салон Conver
Салон Conver
84 243
Всё равно не хочу, на фига мне чужая кровь?
Инна Шинахова
Инна Шинахова
60 263
не зная генома зачем рисковать
Чужая генетика - страшная вещь...
Много раз наблюдала в жизни, когда добрые бездетные люди брали из детдома ребенка, любили его, холили, лелеяли, но вырастало неблагодарное наглое чудовище, впоследствии бьющее своих престарелых кормильцев, тунеядничало. Генетику не отменишь. От осинки не родятся апельсинки.
Алена Букотина это не генетика виновата, дело именно в том что их холили и лелеяли, каждый каприз исполняли, как же- сирота, все ему родимому, вот и вырастал эгоист, у меня две тетки именно так и вырастили своих приемных детей, дети отличные были, росли вместе, а вот с воспитанием проблемы, это меня шлепнуть могли и в угол поставить, потому что мать родная и могла себе это позволить, а они безнаказаные совершенно, потому как рука на сироту не поднималась.
Алена Букотина и все равно общаемся и мы нормальные родственники как и все двоюродные, но вот этот эгоизм, вседозволенность, им все должны, -это осталось. но на мне не поездишь поэтому любим друг друга на расстоянии
1) Кто сказал что не хотим?
2) Достойное пособие и так платят
3) Ты уверен, что детки из детдома к любому пойдут?
я не буду хорошей матерью
Жена "зарабатывает" 10 тыс.
ЕК
Елена Косина
43 255
Нет. Мне жалко ребенка, со мной ему будет плохо.
На работе я отдыхаю от домашних дел. Ребёнок это душевные переживания днём и ночью, надо ещё и полюбить его, иначе страдания одни.
Zuhra Murdinova
Zuhra Murdinova
28 968
У меня от своих троих иногда крыша едет, а чужого ни за какие деньги не возьму!!!! Тогда меня бы пришлось в дурдом оформлять!!!!
Цель не оправдывает средства=))
Ермурат Есимов
Ермурат Есимов
10 070
У меня есть собственные дети, а чужое ничего никогда не беру, мне своего хватает .
Елена Гудз
Елена Гудз
5 508
Никогда бы не взял на себя такую ответственность.
Я хочу иметь своих кровных и родных детей от любимого мужа, рожденных в браке и от любви.
потому что сам не знаешь как прожить и что завтра будет а тут еще и с детьми чужими
ЮФ
Юлия Фомина
2 982

Похожие вопросы