Общество
Как вы относитесь к многожёнству? И допустимо ли оно в России ?
Это противоестественное явление, греховное. Мужчина и женщина составляют единую душу и единую физиологию. Иной порядок вредит душе.
Альбиночка Ахметшина
Полностью согласен!
Tatarochkaaaa))) Tatarochkaaaa)))
Совершенно согласна Диана...
Евгений Шуляков
чушь какая ! У женщин души нет .
Яна Зелюнко
я поставлю + ,но вам мужа хотя бы историка... "Это противоестественное явление" просто утратило актуальность...
Я положительно отношусь к многоженству, если оно добровольное.
С моральной точки зрения это недопустимо, а с другой стороны как между собой договорятся так пусть и будет... лично мне это не нравится...
Тогда наши мужики навсегда завяжут с работой - на хрена пахать когда три жены его содержать будут
я бы взяла еще одного мужа исключительно для того, чтобы зарплату приносил (ну и жил бы в своей комнате рядом!) , а то на наши бюджетные зарплаты прожить вдвоем с одним мужет невозможно!!! (((и идти более некуда.
Игорь Балтак
Абрамовича ???В прихожую ?)))
Игорь Балтак
Абрамовича ???В прихожую ?)))
Геннадий Погорелов
Это называется полиандрия (многомужество) - до 5-и мужей кажется, бывает (Тибет , Юннань). В Махабхарате у Пандавов (главных героев) была общая жена. И речь не только о бюджете, но и о защите. Кстати, полиандрия (с точки зрения справедливости и равноправия) - обязательное условие введения многожёнства.
Юридически его в России нет, а фактически - куда ни плюнь..))
Если я был султан я б имел 3 жен
Мне больше нравится многомужество.
А насчёт "работать будет, чтобы семью содержать" - это же просто смех. Он скорее своих жен работать заставит и будет пропивать всё заработанное ими.
Показывали как-то по ТВ про одну арабскую страну, в которой женщина работает таксисткой, чтобы прокормить детей, да муж пытается ещё отобрать все деньги, чтобы пропить да проиграть в карты. А страна исламская, там женщины в парандже ходят.
Наталья Тарабрина
А в другой арабской стране 4 учительницы скинулись и все вместе вышли за водителя, который развозил их после работы по домам. По очереди. Потому что женщинам там водить машину нельзя, а садиться в машину к постороннему мужчине – можно!
И договорились, что будут его содержать, но чтоб он их возил. Сразу всех.
Не вижу недостатков для меня.
Тут от одной голова кругом.
Я от одной-то избавился, левой пяткой перекрестился...
положительно....
недопустимо