Общество

А почему коммунисты любят рассказывать сказки?

Спрос рождает предложение
Люба Заева
Лучший ответ
Коммунисты все давно вымерли
Леша Зазулин
Жизнь преподносит СЮРПРИЗЫ порой такие,
что можно глаза выкатить, они так и останутся (глаза навыкате) ,
а жизнь продолжается уже сама собой только в новой интерпретации, с новой идеей,
и новым течением обстоятельств, в другой форме,
другом обличии, как будто в сказочном мире, где всё зависит не от нас самих, как бы мы этого не хотели,
а от совсем неведанных нам таинственных случаев...
Олеся Полюга
Ну почему же только коммунисты?
Папа может, папа может всё что угодно,
Бить боксёров, грабить кассу, играть в бейсбол!
Папа может, папа может всё что угодно,
Ведь мой папа, ведь мой папа - пиздабол!
Юрий Чернышов
Алмаш Шалгимбаева баба..- где вы разглядели " только"
потому что они дедушки и бабушки
Aizada Zhagalova
Путиноиды не меньше любят.
У нас у правительства хобби наверно такое...
Сказки про то, что в мире капитализма полно бездомных и безработных? Так после развала СССР мы увидели, что это не сказки, а чистая правда.
Perevalova Antonina
Алмаш Шалгимбаева а где капитализму разглядели
Perevalova Antonina Просыпаемся, уже 20 лет в нём живём. Или надеетесь увидеть капитализм с человеческим лицом? Так он везде одинаков телепорт в америку
интересно даже, где ты их сейчас видишь и слышишь? ты только Сталина должен бояться- это сейчас активно вдалбливается в молодые головы. пользуются только тем, что вы ненаблюдательны, не способны самостоятельно мыслить.
Все их любят, только у коммунистов идея верная и правды больше. Всё,что они говорили про запад в СССР оказалось правдой, а демократы говорили, что там рай земной. И чернуха про СССР буржуйская сказка.
Потому, что народ любит сказки, и не только рассказанные коммунистами, а и всеми остальными демократами и либералами.
Sabina Meliyeva
А путлер и мендель тебе тока правду рассказывает? КАк они грабят народ Россейский...
Osman Botashev
Алмаш Шалгимбаева про Пу я не спрашивалл
Татьяна Павлищева а они как раз самые настоящие комуняки в КПСС то они состояли и страной руководят как учили тогда
Их этому научил тов. Ленин, они и сейчас ходят ночью в мавзолей, и он им вешает лапшу на уши!!!
Mastrubator Mastrubator
Сказки любят рассказывать, те кто нас не любит и боится за свою шкуру
Алмаш Шалгимбаева Ваши родители вам не читали сказки..- напрасно
каждый сказочник свято верит в свою сказку,
pasa.hodvan
чтобы спалось лучше