Общество

Почему когда к врачу в кабинет на приём то в бахилах обязательно а как на дом вызываешь так в обуви да по ковру?

Nikro Liparteliani
Вот вот. Я тоже теперь бахилы для них прикуплю.... Месть будет жестока)))))))))))
Владимир Веденеев
Лучший ответ
Владимир Гречишников Вот залечат они тебя, будешь знать.
Владимир Веденеев Ну пусть тогда по коврам шарятся?
Ага, мерзавцы они. Вот припрет болезнь к горлу, вызовешь врача, она протопает в своих башмаках по ковру, а потом еще и скажет "Фу, какие у вас полы грязные... " Если бы я Присягу не давал когда-то, - то сказал бы такой врачихе пару слов. Но я же понимаю в каких условиях врачи работают. Им надо скидку делать. Работа у них в нашей стране - это уже подвиг.
Алексей. Ru
Жёрик----и прикинь-----им пофигу когда на улице слякоть----и баба Маня подьезд не убирала
Specr Specrovi4
А вы предложите дома одеть бахилы, я уверен врач не откажется. .
Вам один раз одеть, а врачу десять раз за день. . Не напасёшься..
Grisha Nizhnik
Не нравится - не вызывай.
вас же предупреждают о бахилах в поликлинике, вы сами к ним пришли, вас никто не звал, так напрягитесь и подготовьте бахилы, вы же сами его пригласили, он не сам пришел
Да еще и руки не помоют, так к больному и идут.
Олег Сергеевич
Anna Esaulova не только с грязными руками,да прям в куртке на ходу мерит давление. И им еще з.плату повышают,им понижать надо как они лечат.
Мозги включи знаешь что наследят подготовься .Убери ковер..
Ж7
Жорик 79
ПРишёл - и на том спасибо, куда уж тут придираться.... ещё и чаем угостить норовим, с печенюшкой....)))))
кто в ком нуждается : ты во *врачихе * или *врачиха* в тебе ?
Владимир Гречишников Врачи заинтересованы, чтоб все болели и было много пациентов. А если все здоровы будут, они останутся без работы и зароботка.
У нас врачиха обувь у порога снимает, босиком идет.
Ludmila Bezanov
Nikro Liparteliani Я бы тоже снял если бы меня такой и с букетиком на пороге встретит.)
Да, надо это исправлять и как можно срочнее!
Берешь пистолет, на врача наводишь, заставляешь его одеть бахилы! ( откажется - пристрели :)))))
Rinat Sagitov
мы-никто. они когда приходят-королями себя чувствуют.
Yury T.