Общество
Виталий Кличко ------------------самый сильный в мире (скоро )президент Украины ?
Уважаю этих братьев!!!!
Rustem Daribaev
Ну... ты меня расстроил...
Не дай Бог! За что такое Украине???
Идиально-Виталий, потом Володя )))Я за )))
А у нас валуев в ЗАПАСЕ...
Не выберут. Будет Яценюк или Тягнибок. Я за Яценюка.
Тамара ****
Нинада.
А как может стать президентом тот кто не родился в своем государстве ?
Влади́мир Влади́мирович Кличко́ (укр. Володимир Володимирович Кличко; 25 марта 1976, Семипалатинск, Казахская ССР) — украинский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Олимпийский чемпион 1996 года в супертяжелой весовой категории (свыше 91 кг) . Чемпион мира в тяжёлой (версия WBO, 2000-2003, 2008 - н. в. ; версия IBF, 2006-н. в. ; версия IBO, 2006-н. в. ) весовой категории.
Старший брат
Вита́лий Влади́мирович Кличко́ (укр. Вiталiй Володимирович Кличко, 19 июля 1971, село Беловодское, Киргизская ССР) — украинский боксёр супертяжёлой весовой категории, шестикратный обладатель титулов чемпиона мира по версиям различных организаций по кикбоксингу (четыре раза среди профессионалов и два раза среди любителей) , трёхкратный чемпион Украины по боксу среди любителей, чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии WBO (1999-2000) и WBC (2004-2005). В ноябре 2005 года заявил о завершении спортивной карьеры, а в 2007 о её возобновлении. Занимается политикой, возглавляет фракцию «Блок Виталия Кличка» в Киевсовете.
Старший брат
Екатерина Маруськова
Согласно закона может , гражданин Украины проживши 5 лет в Украине .
боксер он был некудышный, равно как и валуев.. гиббона два)
Кличко это обычная украинская свинья, будет смотрящим в свинарнике под названием украина
Нет. Ющенко круче.