Общество

Можно одой попой сидеть на трёх стульях? Нельзя. Зачем нашим Президентам 3-7 Госдач? Сталину одной хватало, там и умер.

у советских не было собственных таких дач. если пинка получал-терял право пользоваться. а эти и в политику лезут, чтоб себя обеспечить до конца жизни-у них же неприкосновенность, не сажают.
Руслан Тюгаев
Лучший ответ
Melania Es http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Кто как привык
Товарищ Сталин был, конечно, скромный человек в этом отношении, но про "одну дачу" вы, извините, хватили лишку.
Андрей Вязов
Юлия Сайфутдинова Увы, документально. Всё остальное было госсобственностью.
У Сталина их тоже дохрена было - почитайте историю, он н любил ночевать в разных местах - боялся покушения...
Ольга Ферро
Сталинские дачи есть в Крыму, на Кавказе.
А не родственник ли вы, батенька, тому самомуШохину?
Да пусть хоть город себе построят, главное за свои кровные а не деньги налогоплательщиков ( своего народа )
Иван Пискунов
сталин в молодости порезвился. что потом понты колотить
У Путина и охраны 4,5 тысячи лбов. А у Сталина было аж 80 человек!
Ильяс Мусаев
3-7? Плохо о них думаете! 15-20!! Вот это размах, по русски. За наш, олухов, счёт.
В Подмосковье у Сталина было 3 дачи - Кунцево, Липки, Зубалово
На Черноморском побережье 5 дач - в Холодной речке, на Рице, в Мюссере, в Новом Афоне, в Сухуме.
В Крыму - Юсуповский дворец, Массандровский дворец (Большая Сосновка) , неподалеку - Малая Сосновка.
Возможно, были еще, просто неохота дальше искать в инете
Все эти дачи содержались за счет нищего народа
Тимур Шайкенов
можно и на 5, смотря какая попа, а по поводу дачь.... я так понимаю Сталину 1 дачу надо было, у мер один раз.. . а нашим 3-7... Йа понял, они кошки!!!
Mария Глушкова
Юлия Сайфутдинова Точно, плодятся!
У них просто от бабла уже рожи пухнут, вот они и хиреют
Юлия Сайфутдинова В слове "хиреют" вторая буква - "е"! Согласны?
если захотеть, можно :)
Андрей Ефимов
Скорее всего у сегодняших эти дачт находятся в собственности.