Общество
Что бы вы ни говорили Россия держится только на Путине и Медведеве, если они уйдут, в России
наступит "конец света". P. S. Особую благодарность хочу выразить модераторам, за то что удалили один из предыдущих моих вопросов.
Ага. Ты еще скажи, что земля держится на слонах, а слоны стоят на 3-х китах. Россия держится на водке, на Шнуре и на какой то матери.
В России полно толковых и умных людей. Никакого конца света не будет.
даже если они уйдут, то их сторонники и кланы никуда не денутся...
Однако большие у нас проблемы, ежели мы тока на этом гов.. . держимся.
Оно, конешно не тонет, но от этого не легче.
Голубой, что ли?
Будет анархия!
сторожа можно и не упоминать !
Россия при Путине - это всё равно что СССР при Брежневе. Застой при внешнем благополучии. Чем обернулось такое благополучие напомнить?
упущение путина - нам не хватает общей цели, нечем людей объединить.
так что, анархия вполне возможна.
олимпиада не цель. у нас в деревне никто не знает, кого или что выбрали её символом ((
или ещё не выбрали.. .
так что, анархия вполне возможна.
или ещё не выбрали.. .
Время покажет.
Не думаю, что от ухода Медведева что-то бы где-то изменилось.. . Насчёт Путина же согласен, но вот вопрос, хорошо ли это? Вечных людей нет и рано или поздно Путину придётся уйти. Что будет со страной в которой нет никакой реальной власти кроме него? Это общая проблема всех монархий (в том числе и не являющихся монархиями формально, вроде сталинского СССР) : пока выдающийся лидер у власти, всё худо-бедно работает, но стоит ему уйти и всё катится к чертям.
видать ты раньше клялся, что без ебна эрэфии конец. а ещё раньше землю из горшка ел, доказывая, что без горбача союзу крышка. НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ.

Великие и всемогущие коротыши. Я молюсь на них, несмотря на то, что атеист. Боже царя храни....