Общество

Что главнее- вера? надежда или любовь?

надежда - единственное, что остаётся снами до конца жизни
Юлия Рябкова
Лучший ответ
Лучше всего для семейной жизни-Таньки!)
goldak
их мать софия.)))
В разное время - различные понятия, обозначенные вами. Среди них я бы назвал еще терпение и мудрость.
они не должны разделяться! это единое!
Болган Карим
Вера дает надежду, всегда. . Надежду на любовь! Без веры в сердце не встретишь любви, не примешь любви, не обретешь спокойствие и счастье. . А ведь это есть главное в жизни каждого из нас!
А разве они друг без друга могут а
Думаю, Вера, Надежда и Любовь не могли бы жить друг без друга. Но главнее с них любовь. Ведь это, то, ради чего мы живем... Каждый человек хочет быть любимым и хочет любить.. . Человек рождается в любви, его воспитывают родители, которые его любят... Когда он становится взрослым, он находит свою половинку... Даже в Библии написано, что все начинается с любви... В сердце человека, у которого есть настоящая любовь ...он невероятно счастлив... Счастливые, любящие люди излучают очень положительную энергетику ...Они, как свет солнышка в дороге
любовь не нужна, надежда тоже!
Вера конечно это-же яснее ясного это основа
Ольга лучше
любовь
все три
надежда на любовь!
всё важно в жизни!!
Tatjana Van Stijn
Всё вместе, по отдельности нельзя.. Вера+Надежда+Любовь
Все три- главные
Кто-то из великих сказал: "Пусть моим последним словом будет то, что я верю в любовь". А надежда.... "надежда - посох силы: отправляйся, вооружившись им против внушений отчаяния"(опять не помню, кто сказал)))
Danish Tursumatov
Lubov' vrode.. haha
все вместе))