Общество
почему когда в детстве узнаешь о сексе, то возникает чувство отвращения?
и не только о сексе, поцелуй в засос тоже противным в детстве кажется, почему так?
Потому что секс неестественнен для первоначального божественного архетипа человека, он привнесён позже и втеснён нелегитимно. Секс, смерть и болезнь - это враждебные инородные тела в богочеловеческом образе, они тесно связаны между собой и чужды ему.
Не только в детстве. По существу соитие и есть мерзкое занятие с волосней, слизью и потом.. . фээээ...
Ну, это для кого как.. . ))
А вообще, во многих семьях детям так или иначе прививается мысль о том, что секс это нечто запретное и постыдное.
да потому что нужные гормоны ещё не ,,проснулись, ,
то есть до полового созревания
а вот мальчики-подростки как правило наоборот уже только о сиськах-письках и думают !
то есть до полового созревания
Стесняемся..
Потому что ИСТИННА только ЛЮБОВЬ и Тайна двоих,
а дети это чувствуют априори, интуитивно (от Бога-ЛЮБВИ).
как-то это нездорово.
да фигня всё это.. . у меня не было отвращения.. . просто принял по факту.. . отвращение это не то - безразличие! Мне было чем заняться и я не особо заморачивался, пока гормоны мозг не убили.. . :)
Яна Ломовцева
когда я увидел в детстве порнуху, меня чуть не вырвало
нет полового влечения пока еще...
А что же приятного то, когда в живого человека х... ем тычут?)))))
Kim Hyun Joong Браслеты Продаю
Именно!
+100500 )))
Да у меня и до сих пор чувство отвращения поэтому я девственница
Потому что детям это знать не нужно.. Это портит радостное ощущение детства и беззаботности..
Это что!! ! Вот манная каша - то да!! ! До сих пор с отвращением вспоминаю. И ещё лук есть заставляли. И постель застилать. И вещи не разбрасывать. До сих пор с отвращением вспоминаю о детстве.
Вспомни, как ты орал, когда рожал....
потому что в детстве никого не интересуют "взрослые вещи"
подсознательный природный защитный рефлекс "не начинать рано"
Естественная информационно-психологическая защита организма
Потому что в детстве есть моральные нормы, а все что против них отвратительно
А с возрастом начинаешь многое понимать, что не все так противно
А еще дети говорят, что их родители уж точно никогда не занимались этим.