Общество
Папа базар не фильтрует, завуалированные оскорбления льются рекой. Как ему мозги вправить?
Папа добра желает, профильтруйте его базар через свои уши и наскребите крупицы мудрости.
хм... да мама, судя по "базару" тоже не в институте благородных девиц воспитывалась.. . для начала перейди с ним на официальное "Вы"....многим помогает....
Поблагодарите, что ремня не дал.
Прямым физическим воздействием на каждое оскорбление - по репе стучать...
дети-копии родителей. Ты такая же.
Позови молодого человека. Один удар в торец ситуацию обычно исправляет. =)
Если родитель, то не значит, что всегда прав (как некоторые здесь пытаются доказать, причем в неподобающих выражениях). У меня пример перед глазами. Где мать поганит жизнь детям, практически с самого рождения. Ибо конченная эгоистка и все делает только для личного блага, в ущерб своим детям. Я тебе советую-поговори с ним спокойно, если это возможно. А если нет, то, как известно, горбатого могила исправит. Отстранись полностью, вплоть до жизни самостоятельно. Отстранись, но без грубости и хамства. Просто уйди из его жизни, как бы не было трудно. Может что и поймет.
Пообещай ему метлу помыть.
Если оскорбления завуалированные, то базар фильтрует. Не трогай пока, а то фильтр можешь испортить.
деревянный макинтош))
даже смешно.. .
завуалированные оскорбления, это как так ?
То-есть он не прямо тебе говорит, а намекает?
ты же девушка. обидеться на него можешь ))
Видимо заслужила, себе мозги профильтруй.
...нет слов. Вроде бы Вы уже взрослая женщина. Поговорите мирно...
Не доставайотца, есть такие фифы которых не базаром учить надо а плёткой или ремнём вероятно ты такая, так что радуйся пока. он не взялся за ремень.
Достали папашку однако.
Вот скотина. А может утюгом его по темени? В Доме-2 же это запросто.
затроль его
начать по фене ботать )))))))))))))))))))))))))))
Не учи отца е.... ца.
слыш ты, овца безмозглая, он тебе ЖИЗНЬ ДАЛ, ты до конца дней обязана ему, а если тебя что то не устраивает пиздруй на вокзал жить. Бля пиздючьё вообще страх потеряло, а ещё хотят ювенальную юстицию ввести, будут сплошные Павлики Морозовы.
битой:)