Общество
Если бы ввели закон о побивании камнями мужчин за измены, разводов и матерей-одиночек было бы меньше?)
если бы женщины стали реже давать кому попало, то разводов было бы меньше. (куда ему идти-то, если никто не дает)
Роман Лукьянов
Вы себя имели ввиду?
А почему только мужчин? Женщины по моему сейчас совсем от мужиков не отстают...
Cветлана Грицик
Вы это мужчинам объясните, которые до чужих жен охочи. что пока он чужую жену окучивает, кто-то с его собственной развлекается, ведь она свободна
Лучше не камнями а ногой один раз, да так чтоб уже не до измены было. И чтоб не привлекали за это.
Роман Лукьянов
Изменил уже кто-то?Сама виновата.
Да, и мужиков было бы меньше. Совсем меньше
Скорее, еще больше. Просто потому, что брак превратился бы в тюрьму и никто не спешил бы в него вступать - кругом были бы одни матери-одиночки.
Странно, как раньше жили, до Великой Октябрьской революции даже публичные дома были, а разводов не было
Cветлана Грицик
публичными домами пользовались только единицы. у кого деньги были.
десяток блядей в публичном доме на весь город, всем не хватит
Матерей-одиночек. если их, не приведи Господи, будут побивать камнями.
Разводов было бы меньше, если бы женщины понимали, что рождение ребёнка для мужика смерть, он перестаёт быть главным и любимым, и в этот момент женщины не сообразят поговорить и объяснить, что до года жизни ребёнка она так и будет над дитём больше чем над мужем, и пока женщина всё внимание переключает на ребёнка, мужик уходит на лево, ибо искренне считает, что он теперь не нужен.
Роман Лукьянов
В общем-то это и есть природа мужчины.
аудио лекция про женщинhttp://meditation-portal.com/audio-lekciya-torsunova-o-g-tajjnaya-sila-zhenshhiny/
Дыма без огня не бывает. Сучка не захочет кобель не вскочет. И кого забивать???
нет, блядей бы неуменьшилось
А если подумать, ведь мужчина изменяет с женщиной, так что женских измен не меньше.... Так что камнём бы получило не меньше женщин чем мужчин....
Мужика забили, а баба за кем, за мужем? Хуже бабского хотения пока что небыло.. . и куды бы одиночки делись????
Чем дальше в лес, тем больше дураков!
Было бы меньше мужчин