Общество
История Украины творилась казачеством,вольными,свободными людьми.А кем творилась история России?
Царями (с немецкой кровью) и крепостными (рабами) , певшими царям гимн. Да и сейчас история продолжается: Олигархи у власти и поющие им славу на Ответах
Не было такого государства Украина, и не будет. И истории никакой у исторического недоразумения не было и быть не может.
Тиранами-правителями.
Да, в частности, все той же Екатериной 2, которая создала Новороссийск, Харьков, Одессу, Днепропетровск и т. д. Имена Потемкина, Суворова, Кутузова слышали? Не они ли присоединяли к будущей Украине земли, отвоевывая их у турков?
казаки и украинцы-это две большие разницы.. . казаки так казаками и оставались до поры до времени.. . А вот история творилась писарями.... как какой правитель заказ сформирует- так бысстренько удобноваримый вариант нарисовывается.... сейчас реально быть уверенным нельзя ни чём.. . всё ложь кругом.. . она одна и только...
аборигенами)
Вы, может удивитесь, Семен Семеныч, но во мноом история России творилась казаками- от Урала до Тихого Океана большинство городов основана этими вольными, свободными людьми. А позвольте полюбопытствовать- а разве на украинской мове так же как и на нашей собачей- казак? А не кОзак? Ты хоть в школе-то учился?
украинскими казаками.
теме же
Иваном Грозным
А россия была тем кто этими вольными управляет, так сказать.. .
То что они были вольными это реклама для весенних призывово туды. Что россия гооврила украина всегла и делал. Это была часть нашей армии.
Евгений Шаньгин
А до "совка" у Вас в голове уже ничего не укладывается? ))))
История Украины всегда творилась в России.
История Украины сейчас "творится" юродивым и прокажённым придурком. Он из кожи вон лезит, чтобы запечатлеться в Истории - хоть голодомором, хоть газовым конфликтом, хоть переносом праздников. А вообще-то в начале была Киевская Русь! Именно Русь, потому, что никакой Украины не было! И история этих территорий творилась русичами и их князьями, а все казаки и малороссы - это позже....
Виктор Шик
Придурок Путин,которому показали что его место под лавкой...решил сопляк Украину шантажировать!!! Отгребай!!!
Rasputinami i evreyami (sionistami) :0)
а история россии творилась татаро-монголами и финами