Общество

"Каравай-каравай, кого хочешь выбирай" - должны петь, как минимум две барышни! Или как? Или как обычно куда?

А Каравай будет выпендриваться, придираться и строить из себя Аполлона Бельведерского.
Как это всё знакомо:))
Olzhas Auyelbekov
Лучший ответ
Как обычно
хор должен петь. елки
Хуже, когда поёт одна, единственная, прикрывая за собой дверь.
Не толерантно как то. А вдруг каравай испечен под флагом цвета радуги?
Одна! Но с двумя фотографиями )))))
Должен быть ещё третий, парень (он может молча смотреть на девушек) , которого эти две девушки будут с удовольствием кормить.
Х С
Начал хоровод- сам и заканчивай)))
Aleksandr Lessok Лучше б спела. Нет ничего дурного в том, чтобы сделать человеку приятное?
а кто тут будет -каравай? барышни или тот кто выбирает ?
Антон Тюмков
Если заменить "кого" на "чего",то и одна справится.
Каравай есть надо, а не петь)
Ир
Ирина
Или как? Или как обычно куда? После этой фразы, отвечать не хочется.
Артур .
Aleksandr Lessok А ты не отвечай.
барышни, они обычно хвост выбирают, черт с ним, с караваем, как обычно
ну, не знаю...: -)
если поют только две барышни,
взявшись за руки,
то эт не каравай, а сэндвич.. .
а если барышни к тому же короткорукие,
то эт уж лепешка.. . ну, или блин, типа: -)
Amanbek Marat
Ну, это смотря насколько хорошо каравай пропечен.... Может быть и трио....: -))
Ой, а вы что к празднику готовитесь? Это я удачненько зашла!!!)))
Ан
Андрео
Мне приходилось так петь - одному мальчику в детском садике. В кружившем хороводе были одни девчонки и ни одного мальчика. Так что это утверждение некоторым с младых лет знакомо.
Xusan Isxakov
С такой вариацией каравай испробуют все барышни)
Dima Chikomeev
Нет вот совсем без совести народ, что значит выбирай? А попробовать?