А Каравай будет выпендриваться, придираться и строить из себя Аполлона Бельведерского.
Как это всё знакомо:))
Общество
"Каравай-каравай, кого хочешь выбирай" - должны петь, как минимум две барышни! Или как? Или как обычно куда?
Как обычно

хор должен петь. елки
Хуже, когда поёт одна, единственная, прикрывая за собой дверь.
Не толерантно как то. А вдруг каравай испечен под флагом цвета радуги?
Одна! Но с двумя фотографиями )))))
Должен быть ещё третий, парень (он может молча смотреть на девушек) , которого эти две девушки будут с удовольствием кормить.
Начал хоровод- сам и заканчивай)))
Aleksandr Lessok
Лучше б спела. Нет ничего дурного в том, чтобы сделать человеку приятное?
а кто тут будет -каравай? барышни или тот кто выбирает ?
Если заменить "кого" на "чего",то и одна справится.
Каравай есть надо, а не петь)

Или как? Или как обычно куда? После этой фразы, отвечать не хочется.
Aleksandr Lessok
А ты не отвечай.
барышни, они обычно хвост выбирают, черт с ним, с караваем, как обычно
ну, не знаю...: -)
если поют только две барышни,
взявшись за руки,
то эт не каравай, а сэндвич.. .
а если барышни к тому же короткорукие,
то эт уж лепешка.. . ну, или блин, типа: -)
если поют только две барышни,
взявшись за руки,
то эт не каравай, а сэндвич.. .
а если барышни к тому же короткорукие,
Ну, это смотря насколько хорошо каравай пропечен.... Может быть и трио....: -))
Ой, а вы что к празднику готовитесь? Это я удачненько зашла!!!)))
Мне приходилось так петь - одному мальчику в детском садике. В кружившем хороводе были одни девчонки и ни одного мальчика. Так что это утверждение некоторым с младых лет знакомо.
С такой вариацией каравай испробуют все барышни)
Нет вот совсем без совести народ, что значит выбирай? А попробовать?