Общество

что вы делаете . если ваш супруг или супруга храпит как паровоз? Храп лечится ?

Евгений Долина
Толкаю в бок. Храпит как бегемот, млин

Привет, Йошка
Вадик Хайруллин
Лучший ответ
Евгений Долина доброй ночи Анастасия !
у нас три комнаты...)) )
ход моих мыслей понятен? -))
Аягоз Сабитова
Евгений Долина доброй ночи Алисочка !
Давно не слышала. Даже когда выпивши - не храпит. Перевоспитался что-ли на старости лет.
Или я оглохла? )))
Сплю в противогазе. И все заебца.
Катя Крот
Бывает, просыпаюсь от собственного храпа!
Виталий Малов
Главное - уснуть раньше храпящего. Если крепко спишь - и храпа не слышно.
J V
Если как паровоз - покупаю билет в последний вагон...
Юличка Пьячева
Привык за 21 год. Раньше бесило. Тыркал всю ночь.))
Максим Печенин
Бужу, пока сам не засну. А шо делать?!)))
Олег Громов
Толкаю его, и он переворачивается на бок. Но мне он мешает только если не сплю. Ночью все равно
Nadezda Skorynina
Неее, храплю адын я... как то все терпят (а мош я во сне не чую как меня тычут; -)
Носкаин недельной носки отшибает храп на всю жизнь))
Похрапыват. Пусть, я не замечаю. Ты натолкнул.
Плывем .......
Продолжаю с ней жить дальше. У нас скоро юбилей - 30 лет.
Лиза Иванова
перекрываю на несколько секунд насопырки, помогает.. . ;-)
Saniya Ulanova
Лечится секесом, одну палочку, и я сплю как убитый. Ну а если не даст, то пускай собирает вещи и п***т к маме!
Это большая проблема .Из за этого даже разводятся. Наилучший способ-это патентованный американский намордник. Он не позволяет отвиснуть нижней челюсти. Стоит дорого...
успеть заснуть чтоб н еслышать или в другой комнате обитать чет тяжело уже разговаривать отсмеялась и нехочу больше даже чевот грустно а знает что хочется чтоб под крылышко нырнуть между прочим рядом храпит а попросить пошлет знаю