Общество
Какой закон вы хотели бы добавить в России?

Закон о сохранении территориальной целостности страны, независимо от взглядов и убеждений правителей.
Закон о коренных народах, населяющих нашу страну, позволяющий населению занимать высшие гос. должности и принимать активное участие в распределении нац. богатств. (по примеру Норвегии, ОАЭ) .
Закон о запрещении перевода всяких актов, правил, положений, догм на коммерческие рельсы.
Закон о введении смертной казни, для всех без исключения, независимо от ранга и положения за преступления совершённые: в области нац. без. страны; геноцид; разбазаривание нац. богатств (природных и интеллектуальных) , коррупцию; убийства, преступления совершённые в отношении несовершеннолетних.
Закон о болельщиках.... Чтобы не было беспредела на трибунах....
Кстати что там с курением и торентами? Я даже представить себе не могу. Какой дибил мог бы себе скачать "Легенда №17" в блюрее что бы пересматривать потом .))))))))
Натуся ***
Что то не понял вашу мысль. При чем тут Меньшиков? При чем тут блюрей?
Отмены ранее придурковатых законов.
Я давно предлагал что надо ввести закон и том чтоб все президенты которые избираются были оценины народом в ходе референдума каждые 2 года, если в конце его срока в стране нет никаких движений то президента публично сажают на кол (само сабой с литальным исходом) , при этом президент России должен отказаться от всей роскоши, жить в обычной треки ездить на авто не дороже 600 т. р. и так ДО КОНЦА ЖИЗНИ, возможно тогда у бандитов не будет желания захватывать власть как это делалось на протяжении всей истории Российского гос ва
не собираться больше 3х !
Смертную казнь верните плиззз
Пока только 2: О конфискации имущества у ВОРЬЯ и ЖУЛИКОВ., и О подоходном налоге в 55% с доходов выше 1 000 000$ в год!
Закон о выполнении законов, уж больно его не хватает.
сжечь все законы, разогнать затупленную думу и написать один закон - суд человеческой Совести, споймали преступника, тут же по Совести приговорили и приговор привели в исполнение, не откладывая в долгий ящик.
Запретить дураков. (Закон дурацкий, но чем он хуже закона против пива, курения и компьютерного пиратства? ) законы есть, а исполнения нет.
Давайте завтра же выступим с законодательной инициативой по запрету Дураков; дурако-парадов; наказанию за оскорбление умных подозрением в их дуракизме; отмене всех льгот дуракам и замене их (льгот) денежным эквивалентом; отмене всех часовых поясов для дураков; введению поздне-весеннего и ранне-осеннего времени и введению поголовного и ежегодного ЕГЭ по дураковеденью.. .
Одно печалит - Дуракам закон не писан.
Ответственность за безответственность. Самое первое что принять надо.
Не вмешиваться в дела соседей )))
О введении смертной казни за ОСОБО ТЯЖКИЕ преступления
Запрет чиновникам и сотрудникам компаний с государственным (муниципальным) участием приобетать легковые автомобили стоимостью свыше 1.5 миллионов рублей.
https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/zapret-chinovnikam-i-sotrudnikam-kompanij- s-gosudarstvennym-munitcipalnym-uchastiem-priobetat-legkovye-avtomobili-stoimostyu-svyshe-15-millionov-rublej/
От мена права приоритетного проезда всех автомобилей, кроме автомобилей оперативных служб
https://www.roi.ru/poll/petition/transport-i-dorogi/otmena-prava-prioritetnogo-proezda-vseh-avtomobilej-k rome-avtomobilej-operativnyh-sluzhb/
Вынести Ленина из Мавзолея и похоронить
https://www.roi.ru/poll/petition/vosstanovlenie_istoricheskoj_spravedlivosti/vynesti-lenina-iz-m avzoleya-i-pohoronit/
Отменить регистрацию по месту жительства для граждан РФ.
https://www.roi.ru/poll/petition/chinovniki-i-gos-uslugi/otmenit-registratciyu-po-mestu-zhitelstva1/
[b ]Запрет на передачу религиозным организациям федеральных и муниципальных средств и имущества.
https://www.roi.ru/poll/petition/biznes/zapret-na-peredachu-religioznym-organizatciyam-federalnyh-i- munitcipalnyh-sredstv-i-imushestva/
Возможность замены службы в ВС РФ единовременной денежной выплатой в казну.
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/vozmozhnost-zameny-sluzhby-v-vs-rf-edinovremenno j-denezhnoj-vyplatoj-v-kaznu/
Пересадить чиновников на автомобили отечественного производства
https://www.roi.ru/poll/petition/chinovniki-i-gos-uslugi/peresadit-chinovnikov-na-avtomobili-otech estvennogo-proizvodstva/
Ввести учебный предмет "Основы атеизма" в школьную программу обучения
https://www.roi.ru/poll/petition/obrazovanie_i_nauka/vvesti-uchebnyj-predmet-quot-osnovy-ateizma-q uot-v-shkolnuyu-programmu-obucheniya/
Повышение акциза на сигареты до европейского уровня в течении 5 лет.
https://www.roi.ru/poll/petition/zdravoohranenie/povyshenie-aktciza-na-sigarety-do-evropejskogo-urovnya-v- techenii-5-let/
Вынести Ленина из Мавзолея и похоронить
Не ссать в лифте
За подрыв суверенитета и идеологии пожизненное заключение.