Общество
По какому поводу вы комплексуете?
Я вот, напрмер, по любому поводу могу комплексовать) Даже иду по улице и думаю, какая я ничтожная... Или вижу фотографии девушек в интернете и понимаю, что у меня такой никогда не будет... Или мне кажется, что парни в автобусе смотрят на меня и смеются... Так же у меня есть друг (не парень) и я не понимаю, зачем он со мной общается, ведь у него много симпатичных подруг... Также безумно комплексую по поводу своего маленького роста... На улице, когда иду с друзьями, часто отхожу в сторонку, а то вдруг они меня стесняются или вдруг проходящие люди будут сравнивать нас и подумают, что я какая-то стрёмная.. . А у вас бывает так?
Ну я сдается мне, до сих пор не могу избавиться от комплекса по поводу своего роста. 192 это слишком уж заметно. У нас тобой прямо противоположная проблема. Хотя то, что меня муж постоянно похлопывает по спине, чтоб не сутулилась, и заставляет тренировать наглый взгялд перед зеркалом и орать на всю квартиру "Я - красивая! " (задалбывая соседей) вообще-то сильно помогает. А так.. . ну меня еще сильно расстраивает, что приходится постоянно шпынять окружающих, или они вообще меня не слушают. Не получается у меня душевного общения. На этом пожалуй все.
А про тебя.. . нумне кажется, ты делаешь перебор. Вопрос конечно искренне, или злонамеренно (тро-ло-ло-ло!) . Ну если все же искренне, ты хоть виду-то не подавай окружающим. А твой парень возможно тебя любит не за наружную красоту, а за кое-что поважнее. Кстати, можешь тоже попробовать с утра глядя на себя в зеркало "Я - красивая" и тренировать наглый взгляд. Парня попроси проконтролировать. Вдруг тебя тоже прокатит.
не . бывает идеш и думаеш хорошо что я такой большой и красивый здоровый и сильный вот вокруг люди то мученики ...
Это вопрос готового пациента для психиатра...
Я себя люблю. Мне не из за чего комплексовать
Ну не знаю, сейчас я без комплексов, все могу все делаю и по хрену кто что думает, мне реально на всех с высокой колокольни, раньше в молодости был глуп, комплексовал что я худенький и нету фигурных мышц хотя работал физически много, но результат ноль, а так меня особо не парило, ну еще не много стыдно что у меня всего 6 классов образования...
Ой секрет, хватает комплексов, может где то надуманных или недоброжелателями привитые. Но единственное что бы я хотела поменять в себе-это характер...
завязывай себя накручивать и гнобить а то так до седых мудей в изгоях проходиш
У меня траблы с речью. Вечно бесит. А еще я плохо вижу, поэтому стремно, когда идет знакомый человек, а я даже и поздороваться не могу, т. к. не вижу его