Общество

Как вы относитесь к скинхедам

Как к больным на всю голову. Своих мозгов нет символы придумать, взяли за основу нацисткую символику и кресты, То то же Гер Гитлер бы посмеялся из могилы если бы узнал об этом))))))
Айдемир Омаров
Лучший ответ
Поубивать их всех апстенку смазанную иадом и всех дел то.
Дмитрий Бойко
скинхеды... -эт кто?...
Водку я с ними пьянствую. Нормальные пацаны.
в тюрьму их! Под трибунал!!!
Отношусь отрицательно, но что-же делать, если власти с "оккупантами" ничего не делают?!
Даная Фазылова
Понимаю, что напрасно упразднили октябрятско-пионерско-комсомольские организации. Хоть чем-то бы мозги у молодежи заняты были. А теперь - ЧТО ИМЕЕМ, ТО ИМЕЕМ.
Natasha Magdenko
с большим пониманием..
Крайне негативно
Я их вообще не люблю! за то что они покланяются гитлеру, когда тот в свою очередь считал русских за свиней (после цыган и евреев) которых надо истерблять!
Malika Otaeva давно уже таких нет
Как К ПОЗОРУ нашей молодежи!
Ж*
Женька ***
Безыдейные отморозки
к долбанутым - плохо, к националистам - хорошо
Дебилы с еврейской идеологией.
....... ........ Не дебильнее, чем вы
Неоднозначно. Не люблю, но их тоже надо понять.
Зачем они только негров п.... они ничего плохого не сделали.... наоборот приносят пользу - платят за образование в бюджет нашей страны...
Я к ним не отношусь. Идея их гнила. У нас красивая история и не надо искать героев там где их нет. Прав был Мюллер в семнадцати мнгновениях весны сказав Штирлицу примерно так: нужно делать тех сказочников которые переиначат наши слова на новый лад и неудивляйтесь если спустя 20 лет на улице услышите хаиль Гитлер в сторону конкретного человека, знайте! Там нас ждут и там мы начнем свое великое возрождение!
Вова Белаш
мне пофиг
Я к ним не отношусь. Но они есть....
С большим пониманием, чем к абрекам-головорезам, или ромэлам-наркоторговцам. Хотя использование символики побежденной гитлеровской германии и поклонение их вождям полная утопия....
а я поддерживаю!!!! зиг хайль, НС!!!! красавцы!!!!
Айдемир Омаров Зиг Хайль))))))) Забавно))А вы барышня немецкий язык знаете, чтобы использовать данную "речёвку". А как же исконно русские традиции, скажем там матушка земля, русские богатыри, красно-солнышко и тд и тп.
Кстати Гиммлер был трус, вы читали его биографию?))))

Вот этот мальчик то же красив???))) По мне так на лицо олигофрения 5 степени возведённая в тяжёлую форму истерии.

Они еще не вымерли?
эт кто
Да они полные л. о. х. и
С.
Сергей .
у нас их нету и никто их не поддерживает KZ