Общество

А что вам надо для того, чтобы настроение было радостное и всё вокруг сердцу мило?

Лёша Лаптев
А я, как Сандра: -)))))))))) Ты знаешь!!!: -)))))))
Данил Добрышкин
Лучший ответ
Виталя Бездетко Слушай,какой голос красивый!!!А кто это,Ирочка?Я в первый раз её вижу.)
Ты знаешь))
Скользишь в смешении тонов,
В такт разливаясь тенью красок,
Под полушёпот тёплых слов,
Под перелив немых соблазнов.
Легко касаешься как пуха,
Огнём расплавив сотни вен,
Перенасытив форму звуком
В костёр летящих перемен.
Вплетаясь дрожью урагана
Под шелест матовых ресниц,
Ты повторяешь так упрямо
Изгиб трепещущих границ.
В порывах жадного сознанья,
Углём и мелом, как в бреду,
Рисуешь в мартовском дыханьи
Большую радугу-звезду.
Безумье истовых ветров,
Окутав бешенством и силой,
Наполнив небо до краёв,
Пускает страсти стон по жилам.
И быстротечных чувств каскад,
Вскружив, взрывает поднебесье!. .
И тёплый луч… И влажный взгляд…
И облака… И смех как песня...
Добрый денечек, Роман!! !

Одна лишь Улыбка!!!:):)
дешевное... равновесие..
Анна Пазыненко
Я уже и сама не знаю... все же склонна к фразе из к/ф"Доживем до понедельника"..."Счастье -это, когда тебя понимают"
Юлия ***
А мне надо, чтобы у моих любимок всё было хорошо, и тогда и мне радостно на душе да так, что хочется летать)))) )
Как то неловко б этом говорить. Секс с любимой.
Крошечный домик на берегу Финского залива.

Примерно такой.
Алёна Курач
Водка+моя респулика и ваша Россия, чтобы у вас всё ббыло нормально
Когда живешь в согласии с собой.
Елена Ведилина
Две веши: быть дома, пить пиво и пожалуй ещё слушать МЕТАЛЛИКУ...
Наверное, чтобы окружающие меня люди были здоровы и счастливы!!!. Тогда и мне будет хорошо!!!
Марина Викторенко(Майстренко) Молодец, поддерживаю, респект!!!
чтобы муж домой вернулся
Светлана Б
Чаще всего - пустячка (солнечный луч утром сквозь шторы; улыбка незнакомого человека,; смешная сцена, которую я вдруг подметила и пр). А порой и от чего-то поистине грандиозного - узнала какую-то потрясающую хорошую новость, либо когда близкий человек выздоровел и пр. пр. пр.
Чтобы всё растворилось и я в нем... Потом вздох во всю грудь.. и увидеть: Я люблю тебя жизнь.
:-)
Галюся Хачко
Гусары, что бы там ни говорили,
Могли в былые времена подать пример:
Из женской туфельки они обычно пили:
Почему? -
В неё вмещалось больше, чем в фужер.))) )
Нина Филатова
Когда встаёшь и не хочется от себя убежать)))))
Оооо.... Это огромадный секрет.
Но чтобы просто забава была кратковременная - то крякни пожалуйста!
Улыбка. От улыбки в небе радуга проснется. от улыбки в небе станет веселей. и тогда наверника вдруг запляшут облока и кузнечик запиликает на скрипке. Поделись с улыбкою своей и она ище не раз к тебе вернется.
Лёша Лаптев Спасибо большое,уже улыбаюсь.)
1)слово, сказанное в нужный момент необходимым человеком;
2)чтобы у окружающих тебя дорогих людей все было хорошо.
Moldir Bagdatovna
Александр Колпаков Приветствую тебя, Северная Олениха!!!.)
От чтения к практике!!! Умничка!
Какова температура в вашем маленьком северном городке?
Выспаться и хорошая погода)) ) Особенно радостно, когда на улице весна, листики распускаются, утром солнце в глаз светит! Ляпота!
только секс