Общество

Почему в деревнях живёт одна нищета и алкаши?

Потому что городу деревня стала не нужна. Развалили всё и вся, а если что и осталось, так это предприимчивые челубеи на останках что-то мутят.. .
я на днях картофан наш искал... нашёл :еврейский, французский, азербайджанский, но только не русский...
Вадим Крылов
Лучший ответ
Я живу в деревне. Я нищета или алкаш?
Руслан Ерохин
Наследие СССР. Всех способных работать зажиточных крестьян записали в кулаки и отправили в Сибирь . Осталась пьянь и лентяи, а сейчас их потомки.
Герман Стерлигов тоже в деревне живет))))
Андрей Кураков
культуры мало, однако
Janbolat Ilkhanov
пока ВТО будет кормить народ задёшево.
интересно, долго ли ?
денюжку все любят. поднимут цены-то когда-то.
ох, поплачем ((
Артем Цепков
А в городах что лучше? таже окультуреная алкашня и побирушки.
Любовь Кырлан
неправда!
я тут прочитал про бабушку. она внуку машинку купила.
бабушка гусей разводит. деревенщина! ! в нищете живёт, бедолага...
Марина Самопал
Ленивые
потому что люди поактивнее и имеющие хоть мало-мальскую возможность давно перебрались хотя бы в райцентры, чтобы выжить и растить детей
Всегда и везде в деревнях жили самые дебилы.
На Руси их больше всего, так как пили самогон и отраву.
Вот гены и дерьмовые.
поживи потом расскажешь) пока зам не попробуешь ни за что не ответишь на вопрос этот
Ксения Тюник
Ну может у кого нет возможности переехать в город - тот и остается синячить на сельский дискачах))
ну нескажи) есть и элитные деревни так там самый бедный житель на мерседесе е 200 ездеет и у него 3-х этажная кибитка
Кроме лени, у некоторых банально не хватает средств, чтобы переехать. Мало в каких деревнях есть другие развлечения, кроме алкоголя.