каждому полезно систематически получать по мордасам... освежает и возвращает с небес на землю.
так что америкосы переживут этот пинок под жопу, никуда не денутся.
и пусть подумают над собственным поведением, когда США и Англия повально давали укрытие РЕАЛЬНЫМ преступникам и наотрез отказывались выдавать их России.
Общество
Если американцы обидятся на нас за Сноудена, что не отдаём- будет похолодание, как в старые времена СССР?
На америкосов и их мнение наплевать с верхней полки.
Потерпят. Они же не выдали нам перебежчика Беленко, СССР понёс тогда громадные убытки
Депутаты и чиновники наши выдадут Сноудена. У них же Недвижимость в США, им проблемы не нужны.... А мы, получается, от США зависим больше, чем Эквадор. Которому похолодание с США пофигу.... Вот так.
Наталья Кононова
Эквадор тож пострадает. Он снабжает рынок США розами и артишоками на много миллионов долларов и потерять этот рынок эквадорцам совсем нежелательно.
Ну так все логично мы не отдаем но и не защищаем его не взяли там куда то увезли и посадили под охрану. Уж если они сами позволили украсть у себя информацию то пусть сами его и ловят, а то хотят все на блюдце получить. Хотя лично мое мнение будь я президентом то посадил бы его в самолет и отправил бы его куда он хочет в тайне от журналистов.
Какое похолодание? Вы не сравнивайте СССР и США как Россию и США. - это разные "вещи".
Нет, американцы просто пошлют группу Альфа в Шереметъего и от Сноудена останется мокрое место
Не стоит он того, разрулят.
Что вы как дети? ЗАПЛАНИРОВАНО похолодание, и поэтому найден (а точнее, назначен) его виновник.
Вся контрабанда делается на Малой Арнаутской.
березовского то никто не выдал, как и других воров соц. собственности СССР
Будет очень плохо, если путин не одумается