Общество
а вегетарианцы своих собак тоже овощами кормят? как они могут их кормить мясом если сами выступают против убийства зверей
Кормами кормлю. Что собаку, что кошкек. Давно думала над Вашим вопросом, решила, что пока для меня так логичней. Одно животное приоритетней другого все-таки. Если все вдруг дружно завеганят и кормов не будет (что маловероятно) - значит охотиться буду для своих подопечных. Они не виноваты, что им мясо надо. Я их взяла- теперь обеспечивать всем необходимым обязана. Не можешь- пристраивай и не заводи хищных животных. Я так считаю. Есть, конечно, и вегетарианские сухие корма для животных, книги даже есть "Кошки и собаки вегетарианцы", таурин для кошек продется свободно, в принципе, можно добавлять при желании. Но во-первых, эти корма в России не достанешь днем с огнем, во-вторых они появились не так давно, результаты такого питания оценить довольно сложно. На своих пушистых я эксперименты ставить не буду.
Они сами шашлыки жрут и ходят в мехах и кожах. Для них животные только собаки и кошки, так как производители кормов платят им за рекламу.
Логический вопрос.... на это могут ответить только сами вегетарианцы....
Котлетами из морковки кормят.)
они держат только муравьев в коробочке..
Булат Шарафутдинов
Бабуся!Они на муравьев даже наступить не могут..веничком перед собой подметают..а Вы:для собак..в коробочке..))
Хм ...Интересный Вопрос! Если честно, то даже не задумывался об этом !
Что ночью втихаря от всех рубают тем и своих собак кормят)) ) А днём мы строго на траве))))
"вегетарианец" в переводе с древнеиндейского означает "очень х#евый охотник". это как православные геи - вроде и нормально все с виду, но такая бредятина по сути! если не кормить собаку мясом, а травить его одними овощами, то веган выходит - просто живодер. ибо с овощной диеты собаческа быстрее сдохнет. что ни говори, а мясо жрать надо, товарищи. у нас на работе одна вон довыпендривалась со своими веганскими убеждениями - легла в больницу с каким-то страшным диагнозом. худая как глист и сисек нету. страшно смотреть. еще страшнее - доверить собаку.
Возможно готовыми кормами.
Вегетарианцы - психически больные люди
Екатерина Прудникова
А трупоеды здоровые? Оригинально.
Дмитрий Кончиц
Что ночью втихаря от всех рубают тем и своих собак кормят))) А днём мы строго на траве))))