Общество
Англичане тож утвердили пидобраки! Россия скоро окажется в натур. меньшинстве?
Дай то бог, что бы наше отставание от "цивилизованного" мира в этом вопросе длилось как можно дольше!
Естественный процесс. 100 лет назад быть левшой или иметь ребенка вне брака считалось верхом извращения и аморальности. Тоже и с геями, Россия, как всегда отстает на 200 лет.
да, так оно и будет
А прикинь, совсем недавно считали, что Земля держится на трёх китах.
А кто говорил, что она круглая, висит в небе и вертится, того волокли на костёр.
Андрей, это искусственное сокращение населения на планете. Русские не допустят проникновения к нам этой гниющей заразы
Очень скоро я стану, похоже,
Представителем секс-меньшинства.. .
Нет, превратно (храни меня Боже)
Вы мои не толкуйте слова!
Просто в свете тревожных тенденций,
Расплодясь ни с того ни с сего,
Всевозможных мастей извращенцы
Превращаются в секс-большинство.
Нам деваться уж некуда просто
От экспансии этих козлин.
Как плодятся они, вот вопрос-то,
Не простым же делением, блин!. .
Нет лекарства от этой заразы,
Мы, увы, безнадежно больны –
Если правят страной пидорасы,
То чего ожидать от страны?
Представителем секс-меньшинства.. .
Нет, превратно (храни меня Боже)
Вы мои не толкуйте слова!
Просто в свете тревожных тенденций,
Расплодясь ни с того ни с сего,
Всевозможных мастей извращенцы
Превращаются в секс-большинство.
Нам деваться уж некуда просто
От экспансии этих козлин.
Как плодятся они, вот вопрос-то,
Не простым же делением, блин!. .
Нет лекарства от этой заразы,
Мы, увы, безнадежно больны –
Если правят страной пидорасы,
То чего ожидать от страны?
каком меньшинстве? англичане тоже не окажутся в меньшинстве. у Вас странная логика
андрюха, заклеивай жопу скотчем... пидорги идут..
Марина Васильева
Как же я до тебя со скотчем то доберусь??)))
Без усыновления русских детей пидобраки выродятся в одно поколение.
Марина Васильева
Григорий Климов (писатель ,знаком с его творчеством), а вот чо на аве Гагарин то? Или РЕАЛЬНО Климов Г.?
Елена Кашкан
какая то странная логика-за всю историю не выродились-а однополых браков не было. а тут выродятся))гы гы
Парни боюсь скотч не прокатит! Нужно что более серьёзное например алюминиевые трусы!
Хрен с ним. Пусть живут вместе. Но нельзя таким семьям иметь детей. Т. к. ребенок с детства будет расти в "не правильной" семье! И кто из него потом будет? Это опупеть...
да, нужно запретить усыновлять дейтей странам где есть пидобраки