Общество
Украинцы врут, когда жалуются на тяжелую жизнь?
У нас на Сахалине полно украинцев, понаехало еще в 70годы . Один мой знакомый съездил недавно к себе на Украину и засобирался домой. Они с женой тут неплохо получают даже по нашим меркам. Он нефтянник, она экономист. Там на Украине говорит люди только горилку пьют с салом, в гости ходят к кумам, а вечерами пари и дивчинами гопака пляшут. Говорит на хер я здесь жопу морожу на нефтепромыслах. Он сам с Карпат. Там говорит люди живут беды не знают.
Он прав, сам побывал в Украине... просто обалдел. Красиво, чисто, понастроено, люди красивые. А то что ноют плохо... так и мы тоже всем недовольные... Карта слезу любит.. . Вы правы на Д. Востоке очень много украинцев... в 60-70 и 80е года ехали, работали и так и прижились
Татьяна ***
А самое странное, что даже москвичи, те, которые уже лет 10-ть успешны и в сметане купаются, тоже иногда омерзительно жалуются!.. Отврат полный, короче, от таких.
НЕ врут
Значит на жизнь заработал.. - фиг ему там жопу морозить!..)))
Брэшуть, ой брэшуть!
В чужих руках он всегда кажется толще!
В чужих руках он всегда кажется толще!
Ну ты сравнил жопу с пальцем, на родине не сахар совсем.
Соседка хохлушка, мамы ровесница, сказала что в Украину больше не поедет.
=)
Соседка хохлушка, мамы ровесница, сказала что в Украину больше не поедет.
=)
А ты сам когда отчаливаешь на Родину?
Я знаю, что не украинская, это еврейская фамилия
Я знаю, что не украинская, это еврейская фамилия
Ну так правильно на западе Украины все так и есть. Там сохранены традиции, жизнь, экология лучше.
А Карпаты - это вообще сказка.
А Карпаты - это вообще сказка.
Да я тоже эту странность заметил вот 1 год назад был в украинском городе Винница ( я в нем не был 8 лет ) так вот этот город настолько изменился в лучшую сторону что я его просто не узнал :дороги идеальные, трамваи швейцарские ездят, открыли на речке Южный Буг самый большой танцующий фонтан с лазерными лучами народ приходит каждый день на набережную смотреть на это чудо, кругом газоны, цветы вообщем моему удивлению не было придела. Я влюбился в этот украинский город, мне кажется Украина поднимается с колен.
он не на Украину ездил, а в Турцию на отдых
А ты сам как думаеш.
Похожие вопросы
- Почему пенсионеры больших городов, имеющие дорогие квартиры, жалуются на тяжелую и нищую жизнь? Именно больших городов.
- Я каждый год копаю огород лопатой! И жалуюсь на тяжёлую жизнь и мазоли. При этом я откладываю деньги под подушку.
- Почему украинцам врут что Вторая мировая закончилась 8 мая 45-го года. Ведь она закончилась после победы Россией Японии+
- Почему Украинцы для единения нации применяют тяжелое вооружение и убивают мирных граждан ?
- А может у нас все жалуются на тяжелую долю и невозможность работать, потому что не знают, что можно просто работать на
- А Вот Вы жалуетесь на тяжёлое детство?)
- Почему жалуются на тяжелую городскую жизнь а в село никто не убегает?
- Почему нелегалы не уезжают сами из России?При этом жалуются на тяжелую жизнь и невыносимую работу
- А не слишком ли мы зажрались жалуясь на тяжелую жизнь (ВН)
- Путин реально возродил и обогатил Россию и россиян. а почему народ жалуется что тяжелее стало жить?