Общество

Если муж не пришёл ночевать, (пил в гаражах) , какова должна быть реакция жены на утро?

не предупреждал, на звонки не отвечал.
не ссорились.
Просто так захотел.
Баглан Турлубеков
Лучший ответ
Состоялся бы серьезный разговор.
может дело не в нем
Тима Леунов
вот не надо на утро обижаться) ) оно то ни при чем)))
Дмитрий Вашкевич ))))))))))))))))))))))))))))) юмористка.
Не придти ночевать сегодня. Скажи ночевала в гаражах.
Димас Чистов
Реакция должна быть пропорциональная... прожитым вместе годам и интеллекту жены!)) ) Слоны не выясняют отношений- а живут долго!
Вера Демидова Это уже сто первый раз.
Вера Демидова И слоны не пьют в гаражах.
Потому и живут долго и счастливо.
Срочно проверить на себе.
Андрей Корюкин
а с чего ты взяла что пил в гаражах?
Вера Демидова а это не в первый раз. Сценарий известен.
Первый признак - отключает телефон после работы.
Сначала похмелить, накормить, напоить, спать уложить. А когда проспится, то тогда уже и разбираться.
Timur Temirbekov
А, Я утром ещё умувдрился потерять Ключи!! ! Часы!!!, Утром Нашлись!!! Пьяный Мужик в другом измерении!!!! Разберитесь.... Девчонки!!!! Нажрался.... значит Нажрался! А ТО Клеите Демагогию!!!! Алкаш. ИЛИ не Алкаш????
Вера Демидова И какая должна быть реакция жены?
опохмелить))
Одна Такая
Не знаю что было бы. Он знает, что я буду переживать. Когда задерживается, по предупреждает.
прихотит мент утром жена где был, в засаде НУ И ЧТО ЗАСАДИЛ?!!!
мне кажется, самая шикарная реакция - и ухом не повести. т. е. вести себя ровно так, как всегда. ошарашить его спокойным тоном, безмятежным поведением и ещё сказать что-то, типа.... нууу.... "Вася, купи что-нибудь вкусненького на ужин, а то влом готовить". а потом, когда всё забудется, отомстишь. и вот тогда пусть только вякнет, тогда можешь припомнить ему этот случай. по сути, у тебя теперь есть возможность тоже выйти за рамки, когда понадобится.
Тихая Заводь
Вера Демидова Такая реакция - это было бы ему подарком, мечтой.
Именно этого он и хочет. чтобы можно было пить сколько угодно, а жена - и ухом не ведёт....
Геннадий Борисов Так вот какие вы коварные ! ( трактат " Философия Стервы " ).
Похмелить и не вспоминать об этом. Взрослеть будет долго, или быстро, если выгнать. Просто выгнать толку от такого. Хотя бывают добрые души и живут с такими.
просто так захоти что-нибудь типо этого
Сковородкой по башке)))
хорошая отмазка - пил в гаражах !
ну если честно предупредил и не каждый день это делает - спокойно-расстроенная. если есть человеческое - может поймет.
точнее не скажу. не пью. только дома за ужином могу пару рюмочек хлопнуть.
Вера Демидова не предупреждал, на звонки не отвечал.
не ссорились.
Просто так захотел.
Первый признак того. что он выпивает - отключает телефон после работы.