не предупреждал, на звонки не отвечал.
не ссорились.
Просто так захотел.
Общество
может дело не в нем
Если муж не пришёл ночевать, (пил в гаражах) , какова должна быть реакция жены на утро?
Состоялся бы серьезный разговор.

вот не надо на утро обижаться) ) оно то ни при чем)))
Дмитрий Вашкевич
))))))))))))))))))))))))))))) юмористка.
Не придти ночевать сегодня. Скажи ночевала в гаражах.
Реакция должна быть пропорциональная... прожитым вместе годам и интеллекту жены!)) ) Слоны не выясняют отношений- а живут долго!
Вера Демидова
Это уже сто первый раз.
Вера Демидова
И слоны не пьют в гаражах.
Потому и живут долго и счастливо.
Срочно проверить на себе.
а с чего ты взяла что пил в гаражах?
Вера Демидова
а это не в первый раз. Сценарий известен.
Первый признак - отключает телефон после работы.
Сначала похмелить, накормить, напоить, спать уложить. А когда проспится, то тогда уже и разбираться.
А, Я утром ещё умувдрился потерять Ключи!! ! Часы!!!, Утром Нашлись!!! Пьяный Мужик в другом измерении!!!! Разберитесь.... Девчонки!!!! Нажрался.... значит Нажрался! А ТО Клеите Демагогию!!!! Алкаш. ИЛИ не Алкаш????
Вера Демидова
И какая должна быть реакция жены?
опохмелить))
Не знаю что было бы. Он знает, что я буду переживать. Когда задерживается, по предупреждает.
прихотит мент утром жена где был, в засаде НУ И ЧТО ЗАСАДИЛ?!!!
мне кажется, самая шикарная реакция - и ухом не повести. т. е. вести себя ровно так, как всегда. ошарашить его спокойным тоном, безмятежным поведением и ещё сказать что-то, типа.... нууу.... "Вася, купи что-нибудь вкусненького на ужин, а то влом готовить". а потом, когда всё забудется, отомстишь. и вот тогда пусть только вякнет, тогда можешь припомнить ему этот случай. по сути, у тебя теперь есть возможность тоже выйти за рамки, когда понадобится.
Вера Демидова
Такая реакция - это было бы ему подарком, мечтой.
Именно этого он и хочет. чтобы можно было пить сколько угодно, а жена - и ухом не ведёт....
Геннадий Борисов
Так вот какие вы коварные ! ( трактат " Философия Стервы " ).
Похмелить и не вспоминать об этом. Взрослеть будет долго, или быстро, если выгнать. Просто выгнать толку от такого. Хотя бывают добрые души и живут с такими.
Вера Демидова
просто так захоти что-нибудь типо этого
Сковородкой по башке)))
хорошая отмазка - пил в гаражах !
ну если честно предупредил и не каждый день это делает - спокойно-расстроенная. если есть человеческое - может поймет.
точнее не скажу. не пью. только дома за ужином могу пару рюмочек хлопнуть.
Вера Демидова
Первый признак того. что он выпивает - отключает телефон после работы.