Общество

А почему у власти КГБисты, а преступность в стране не падает???!

Bagul Azamatowa
Потому, что когда они начинают оперативные разработки, то в конце цепочки всегда выходят на себя.
Саша Шрайнер
Лучший ответ
потому и не падает
даже ты эту нацию назвать не хочешь типа они "КГБисты"
другие употребляют слова = красные, коммунисты, большевики, чиновники
при этом их язык почему-то не запрещен
http://www.liveinternet.ru/users/celo/post84150780/
У Путина спросите
a im eto nevYgodno,esli prestupnost* upadet ili ischeznet,to s kem oni borotsya budut,u nih rabotY nebudet.
Погань погань не трогает!
А её специально поддерживают, этим и отвлекают массы.
Mohammad Othman
а потому, что это одно и тоже
Им некогда с ней бороться, они за власть борются
Вот потому и не падает..
У достаточно большой прослойки "ответчиков" - как будто мания. "У руля монстры, везде обман, кругом враги". Вам во власть пробиться не дают, что ли? Или так, мыслями делитесь? Или шум пуканьем в лужу создаете?

Заранее прошу извинения, если кого-то оскорбила. Но это мое мнение.
Слияние власти и капитала. А кто во власти и у капитала? Все те же в малиновых пиджаках!!!! Крыша крышует крышу!
Скажу одно, что КГБ наследство,
Настолько велико и повсеместно
Что в каждом городе, где есть у нас полпредство,
От информаторов в приёмной просто тесно!

И это – уважаемые люди,
Не наркоманы или извращенцы,
Что были в кадре пойманы на блуде…
Все – бизнесмены или управленцы,
Россию любят преданно и нежно
И пишут ей, покуда силы хватит…

Государь-император играет в солдатики – браво!
У коней по-драконьи колышется пар из ноздрей.. .
Как мне в сердце вкипела твоя оловянная слава,
Окаянная родина вечных моих декабрей!

Господа офицеры в каре индевеют – отменно!
А под следствием будут рыдать и валяться в ногах,
Назовут имена.. . Ты простишь им двойную измену,
Но замучишь их женщин в своих негашёных снегах.

Господа нигилисты свергают святыню.. . недурно!
Им не нужны златые кумиры – возьмут серебром.
Ты им дашь в феврале поиграть с избирательной урной
И за это научишь слова вырубать топором.

И сегодня, и завтра – все то же, меняя обличья, —
Лишь бы к горлу поближе! – и медленно пить голоса,
А потом отвалиться в своём вурдалачьем величье
Да иудино дерево молча растить по лесам.
Влад Бреев
Может именно потому!!!
Илья Лапшин
Потому как это нахрен никому не надо.. . ща ваще никому и ничего нахрен не надо, капитализьм ёпт...
СМОТРЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. в 90 гг в России невозможно было жить. Сейчас уже лучше и легче. Был бы у власти Чубайс с Немцовым, границей России был бы Иртыш. .
А, если брать в сравнение с 83 годом, то тогда был другой-советский народ и другая страна с иными взглядами
А им пофиг преступность, еслиб они захотели в год бы всех определили. Только надо ли это.
Esteticum Esteticum